Land of Games

Уведомления

    Для No Man’s Sky было выпущено масштабное обновление

    Zorthrus Игровые новости 1 060 0

    После множества обвинений со стороны игроков и получения крайне низких оценок создатели No Man’s Sky не стали закрывать свою контору и паковать чемоданы, а занялись разработкой бесплатного обновления для своей игры. Сегодня наконец-то состоялся его релиз. Он добавил в игровой проект два новых режима: творческий (без ограничений на ресурсы и нападений со стороны враждебных существ) и выживание (ресурсов еще меньше, а враги еще злее, чем в обычном режиме), а также возможность создавать собственные базы.

    Командные центры состоят из нескольких модулей, предназначенных для выполнения различных функций. На базах можно выращивать полезные растения, разрабатывать новые технологии и выполнять множество других процессов, необходимых для выживания. Для автоматизации всех этих действий игроки могут нанимать пришельцев с космических станций.

    Команда Hello Games улучшила случайную генерацию планет, а также добавила новые биомы, ресурсы и оборудование. К тому же она немного поправила графическую часть проекта и устранила множество багов. Разработчики пообещали продолжить свою работу над игрой и регулярно выпускать к ней бесплатные обновления.

    Комментарии