Land of Games

Уведомления

    Как получить костюм Темная сторона Луны и пройти квест Дар Богов в Assassin’s Creed Origins

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    Разработчики из Ubisoft не перестают радовать игроков дополнительным контентом для Assassin’s Creed Origins. К примеру, недавно в ней появился весьма необычный квест, являющийся пасхалкой к серии Final Fantasy. К тому же игроки наконец-то могут добавить в свою коллекцию легендарный костюм Анубиса, представляющий собой награду за выполнение всех Испытаний Богов.

    Напомним, что Square Enix и Ubisoft недавно решили устроить совместный флешмоб. Сначала в Final Fantasy XV прошел фестиваль, посвященный серии Assassin’s Creed, а теперь в Origins игроки могут пройти задание и получить ездовое животное, напрямую связанные с FFXV. Возможно, на этом сотрудничество обеих компаний не закончится.

    Как получить костюм Анубиса

    Начиная со вчерашнего дня, в игре открылся доступ ко всем трем Испытаниям Богов, то есть вы сможете уничтожить Себека, Анубиса и Сехмет за одну неделю (ивент продлится до 26 декабря включительно). Разработчики добавили подобную возможность, чтобы пользователи, которые пропустили все или только одно испытание, смогли наверстать упущенное. Все же далеко не всем игрокам удалось прокачаться до 40-го уровня уже в ноябре.

    Итак, если вы уже успели разобраться со всеми богами и хотите заполучить легендарный костюм Темная сторона Луны, то ничего сложного в этом нет. Дело в том, что разработчики не стали добавлять в игру четвертое божество, поэтому вам придется сразиться с одним из предыдущих богов. То есть нужно подойти к Себеку, Анубису или Сехмет и вновь вызвать его на бой. В награду же вы получите новый костюмчик.

    А что делать тем игрокам, которые впервые слышат об испытаниях и сражениях с богами? На их улице праздник наступит несколько позднее. На этой неделе они смогут разобраться лишь с тремя появившимися богами, то есть в четвертый раз сразиться с одним из данных боссов не выйдет, поэтому им придется подождать следующего ивента с ними.

    Впрочем, разработчики сразу же принялись успокаивать опоздавших, сообщив им, что планируют регулярно вводить богов в игру, поэтому у всех появится шанс получить костюм Анубиса. Добавим, что помимо одежки в награду выдается уникальный лук под названием Весы истины, способный выпускать вторую стрелу, нанося тем самым врагам двойной урон.

    Решение головоломки с песочными часами и получение Кве

    Выше мы уже говорили о том, что в игре появился необычный квест, связанный с Final Fantasy. За его прохождение можно получить нового маунта по имени Кве. Если вы хотите взяться за выполнение данной миссии, то советуем вам открыть глобальную карту и отыскать пирамиду Снофру. Затем отыщите в нижнем левом углу от нее зеленый указатель, который отмечает задание «Дар богов».

    Для прохождения данного квеста ваш герой должен иметь как минимум 23-й уровень. Добравшись до нужного места, вы увидите падение таинственного космического объекта, рухнувшего неподалеку от пирамиды. Он частично заденет гробницу и в ней появится проход в предбанник, а на каменной плите высветится римская цифра «XV».

    Нажмите на дверь, а затем пройдите по коридору вперед, никуда не сворачивая. Вы окажитесь на большой площади с обелиском, расположенным напротив входа в могильник. Подойдите к нему поближе. Окажется, что этот каменный столб на самом деле является частью огромных солнечных часов.

    Перемотайте время и дождитесь наступления дня. После этого 3 колонны, находящиеся рядом с обелиском опустятся. К тому же в них можно будет разглядеть светящиеся знаки. Отыщите столб с символом «IIIII», а затем выстрелите в него ровно 3 раза. После этого колонны начнут светиться ярче прежнего. Далее вернитесь в гробницу, где вы станете свидетелем одного весьма интересного события.

    Посмотрев короткую кат-сценку, подберите Идеальный меч, который был создан в Инсомнии, и легендарный щит под названием Зидрих. Помимо всего прочего в вашем распоряжении окажется маунт Кве, который выглядит как гибрид чокобо (огромные ездовые птицы из Final Fantasy) и верблюда.