Land of Games

Уведомления

    Вышел первый тизер к игре Obduction

    Zorthrus Игровые новости 935 0

    Многие игроки до сих пор считают, что игры серии Myst (по крайне мере, ее первые части) являются одними из лучших компьютерных квестов. Поэтому поклонники данного жанра обрадовались, когда пару лет назад студия Cyan World сделала анонс нового проекта под названием Obduction, во многом напоминающего собой оригинальные Myst. Долгое время об игре ничего не было слышно, но вчера к ней наконец-то вышел первый тизер.

    В описании трейлера сообщается, что в нем имеются спойлеры, однако, по нашему мнению, в нем нет ничего такого, что могло бы испортить игрокам впечатление от прохождения игры. В видео лишь рассказывается о предпосылках сюжета. Если же вы вообще ничего не хотите знать об истории проекта и как он выглядит, то вам действительно лучше не стоит смотреть трейлер, представленный нами ниже.

    Еще одна приятная новость состоит в том, что музыку для Obduction пишет Робин Миллер (Robin Miller), один из создателей оригинального Myst. В последний раз он занимался написанием саундтрека более пятнадцати лет назад для игры Riven.

    [media=https://youtu.be/1INKH_iBak8]

    Что касается нового проекта Cyan World, то он должен будет выйти в июне этого года на компьютерных системах.

    Комментарии