Land of Games

Уведомления

    Как собрать и найти электро кристалл в Genshin Impact

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Электро кристалл является обычным материалом, необходимым для изготовления определенных предметов. В этом руководстве мы расскажем вам, где моно найти этот ресурс, как собрать его, и для чего именно он необходим.

    Применение электро кристалла

    Данный материал необходим для создания следующих предметов:

    • Сухпаек меню №30 (электро кристалл х50, цепь хаоса х20 и хвост ящерицы х20) – специальная сумка, в которую можно положить две вещи, одна из которых восстанавливает очки жизни, а вторая – воскрешает. Для открытия требуется 5-й уровень репутации в городе Мондштадт. Создается при помощи ковки у кузнеца.
    • Громовое масло (электро кристалл х1 и лягушка х1) – повышает Электро повреждения всех участников команды на 25 процентов на 300 секунд. Создается с помощью Алхимии.
    • Зелье изоляции (электро кристалл х1 и крылья бабочки х1) – повышает Электро сопротивление у всех участников команды на 25 процентов на 300 секунд. Создается с помощью Алхимии.

    Советуем при крафте зелий использовать Лизу, так как ее пассивное умение позволяет с 20-процентной вероятностью сохранить часть примененных материалов.

    Как собрать Электро кристалл

    На скриншоте выше показано, как именно выглядит данный материал. К сожалению, разрушить его обычными ударами с использованием меча или другого оружия невозможно. Плюс, вы будете получать Электро урон, стоя неподалеку от него.

    Однако существует один простой метод добыть Электро кристалл – используйте огненные умения своих Пиро персонажей. Подойдут и бесплатные герои на вроде Сян Лин или Эмбер. Как только вы атакуете месторождение, из него тут же вылетит небольшой кристаллик, который можно будет легко собрать.

    Где найти электро кристаллы

    Этот материал можно найти по всему Мондштадту и в южной части Ли Юэ. Большие скопления электро кристаллов расположены в Логове Ужаса бури, Вольфендоме, Ущелье Дадаупа, Мысе Веры, Озере Лухуа и на Склоне Зимородка. На карте эти места отмечаются иконкой в виде кирки.

    Абсолютно все места расположения этих ресурсов можно найти на интерактивной карте мира. Поэтому не забывайте пользоваться ею время от времени.

    Где купить Электро кристалл

    Если вам не хочется тратить время на поиски этих материалов, то можете просто приобрести их у торговки по имени Чан Шунь, которая находится в Гавани Ли Юэ. На скриншотах ниже показано ее расположение.

    Отметим, что у нее можно также приобрести кор ляпис, сыр, сахар и картофель. Надеемся, что наш гайд поможет вам собрать и найти электро кристаллы в Genshin Impact в нужном количестве.