Land of Games

Уведомления

    Оникабуто в Genshin Impact: где найти

    Zorthrus Гайды 4

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact оникабуто является местной диковиной Инадзумы, необходимой для возвышения определенных героев. Чтобы прокачать персонажей по максимуму, вам понадобится очень много этого материала, поэтому мы указали в данном гайде все места, где его можно найти в большом количестве.

    Где найти оникабуто

    Речь идет о необычных жуках, обитающих в областях, которые богаты Электро стихией. Свое название они получили из-за панциря, похожего на жуткого демона. Однако в действительности эти насекомые неагрессивны и крайне медлительны, поэтому их довольно легко ловить. Советуем вам также посетить страничку с интерактивной картой мира, чтобы вам было проще ориентироваться на архипелаге.

    Данные жуки в настоящее время необходимы для прокачки только для двух персонажей - Аратаки Итто и Хэйдзо. На его полное возвышение потребуется 168 штук. Всего же в мире можно найти 79 жуков, поэтому приготовьтесь к долгому фарму. Добавим, что они также используются для создания Электро компаса сокровищ. Вот полный рецепт соответствующего инструмента: печать золотого ворона х10 + оникабуто х30 + обломок кристалла х50.

    Впрочем, необязательно обыскивать абсолютно все места - достаточно будет осмотреть 2-3 локации, в которых обитает большое количество этих жуков, и собрать 20-30 диковин, а затем вернуться в них через 2-3 дня после того как они респавнятся. В результате вам понадобится сделать лишь несколько заходов, каждый из которых продлится не больше 20-30 минут. Ниже мы укажем лучшие места для фарма.

    Остров Наруками

    Здесь лучшим место является Великий храм Наруками (первый скриншот). Телепортируйтесь на его вершину, а затем начните планировать вниз, собирая жуков у подножья горы.

    Каннадзука

    Вторым самым удобным местом для фарма жуков является Татарасуна. Здесь можно за раз собрать больше 20 штук. Правда, для начала необходимо пройти квест «Сказания из Татары». На первом скриншоте ниже также указаны точки быстрого перемещения, которые позволят вам быстренько добраться до нужных областей.

    Остров Ясиори

    Далеко не самое хорошее место для сбора жуков, так как они довольно сильно раскиданы друг от друга, из-за чего вам придется потратить много времени на их поиски. Предыдущих двух мест должно хватить для быстрого фарма.

    Остров Сэйрай

    Тоже не совсем удачное место для поиска оникабуто, так как вам придется много бегать, чтобы собрать всего 6 штук. Не советуем вам тратить на это свое время.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 1 год назад

      На скрине с островом Инадзумы. Я не понимаю где жуки??? На здании их нет, на деревьях их нет. Я не знаю где их достать

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        В районе горы Его? В пещерах искать нужно.

    2. 1 год назад

      Теперь жуки нужны и для Саю

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        Вы, наверное, имели в виду Хэйдзо. Добавил его в гайд.