Land of Games

Уведомления

    Символы для алтаря в Сердце змея в Genshin Impact: решение головоломки

    Zorthrus Гайды 14

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact алтарь в Сердце змея является особым местом, где можно добыть сокровища, правильно проходя через барьеры с печатями. Найти нужные последовательности символов можно в разных уголках Энканомии. Большинство этих комбинаций связаны с заданиями мира, однако в данном руководстве мы укажем скрытые знаки, которые можно найти в Храме вечной ночи, и расскажем о решении данной головоломки.

    Где найти последовательность символов

    Переместитесь к центральному телепорту в Храме вечной ночи. Затем двигайтесь на северо-запад от него. Внизу вы увидите небольшой альков в скалах со свечами. Забегите туда (показан на скриншотах ниже).

    На стене с левой стороны вы увидите несколько рисунков. Вам нужно будет активировать их, просто взаимодействовав с ними. В результате вы увидите печати с небольшими стрелочками под ними, которые будут указывать нужную последовательность для алтаря.

    Как решить головоломку с алтарем и символами

    Теперь направляйтесь к алтарю в Сердце змеи. Речь идет о каменной постройке с синими барьерами (они видны только во время Вечной ночи, поэтому переключитесь на соответствующее время суток), которая находится прямо рядом с телепортационной точкой.

    Пройдите в центр алтаря. Теперь начните проходить через барьеры с символами в том же порядке, что бы указан на стене. Ниже на скриншоте показана необходимая последовательность. Если вы правильно выбираете печати, то после соприкосновения с силовым полем вас будет возвращать в центр локации или вы увидите характерную искру.

    Если вы все сделали правильно, то запустится кат-сцена, после которой в центре появится Драгоценный сундук. Если вы перепутали печати, то сбросьте головоломку – для этого переключитесь на Белую ночь с помощью устройства, стоящего неподалеку, а затем сразу же активируйте Вечную ночь.

    Добавим, что комбинации символов для алтаря можно также найти во время следующих квестов:

    Судя по всему, это все возможные последовательности знаков, которые можно использовать на алтаре в Сердце змея. Если вы нашли еще какие-нибудь символы, то можете рассказать об этом в комментариях.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 5 месяцев назад

      Нашла на ютубе видео, где находят ещё символы

      Там 1:55 начинается то, чего я тут не нашла

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        5 месяцев назад

        Она рассмотрена в гайде Тайная комната в Энканомии. В статье дана ссылка на руководство.

    2. 1 год назад

      Дали богатый сундук, а не доагоценный.

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        Что в нем было? Книгу случайно не дали?

    3. 2 года назад
      Получил сундук, но квест не выполнился, после чего прошел их по порядку( по числу треугольников 1-5), после чего появилась еще одна сцена и дали опять сундук и засчитали выполнение квеста)
    4. [автор]
      2 года назад
      Этот гайд составлен по символам, которые не связаны ни с каким заданием. Ссылки на последовательность знаков, которые связаны с квестами, даны внизу статьи.

      Эта комбинация даст вам лишь драгоценный сундук. Чтобы последовательность сработала, у вас обязательно должны быть активированы руны на стене в Храме вечной ночи.
    5. 2 года назад
      У меня прошла кат-сцена, появился сундук но задание так и осталось невыполненым, я не в кооперативном режиме.
      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        2 года назад
        Попробуйте выйти из учетной записи, подождать 15-20 минут и войти обратно. Возможно, придется потом повторно пройти через барьеры.
    6. 2 года назад
      Прошла..появилась вот эта мини стенка, а по середине большой(уже не помню) сундук..но показывает, что задания не выполнено.я не знаю, что делать????
      1. Развернуть ветку
      2. 2 года назад
        А не…мультиплеер заглючил.Извините!!!
        Если у вас тоже такая была проблема, просто повторите ещё раз задание) и всё
    7. 2 года назад
      Там две загадки и обе нужно активировать на стене. Первая в Дайнити Микоси, вторая Храм вечной ночи.
      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        2 года назад
        Вообще с алтарем 5 загадок связаны. Символы, находящиеся в Дайнити Микоси, связаны с получением книги «На свету, под тенями». В статье указана ссылка на данный гайд.
    8. 2 года назад
      делаю все правильно, но ничего не происходит
      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        2 года назад
        Вы точно активировали символы на стене? Возможно, у вас сейчас активны другие знаки, связанные с другими квестами.