Land of Games

Уведомления

    Как подняться на вершину Опасного острова в Genshin Impact

    Zorthrus Гайды 4

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact на вершине Опасного острова, являющегося часть архипелага Золотого Яблока, можно найти раковины образов и эха, а также взяться за выполнение некоторых заданий мира. Однако взобраться на этот утес довольно сложно, поэтому мы решили в подробностях рассказать о том, как подняться на него.

    Как взобраться на вершину Опасного острова

    Как добраться до Опасного острова

    Первым делом вам, конечно же, нужно будет вначале попасть на сам островок. Для этого пройдите на южный берег стартовой локации и отыщите там якорную стоянку. Призовите волноход и уже на нем плывите к нужной локации. По пути можете активировать телепортационную точку для открытия карты.

    Примечание: Чтобы упростить себе лазание по скалам, мы советуем взять в отряд Кадзуху, Венти (способны создавать воздушные потоки), Чжун Ли или Путешественника (могут создавать Гео конструкции). Советуем также прихватить с собой Сяо (снижает расходы выносливости на карабканье), бутыли ловца ветра и блюда на выносливость.

    Как подняться на гору

    Теперь пройдите в место, показанное на скриншотах ниже. Там вы обнаружите разрушенную колонну, прислоненную к скале. Взберитесь по ней наверх. Продолжайте лезть выше, но уже по большому древесному корню.

    Дойдя до самого конца корня, начните лезть наверх по скале справа. Слева и наверху вы найдете небольшой выступ, на котором можно немного передохнуть. Затем продолжайте лезть влево и вверх, пока не дойдете до перевернутой каменной арки. Там можете остановиться, чтобы набраться сил и осмотреться.

    Далее спланируйте на корень дерева, расположенный чуть ниже на другой стороне. Пройдите по этой ветке налево и взберитесь наверх на следующий выступ. Там перейдите на противоположную сторону по корню, чтобы отыскать раковину образов. Отметим, что на уступе выше находится Электро молотобоец, необходимый для квеста «Выброшенный шеврон».

    Далее вернитесь на другую сторону, поднимитесь на выступ и пройдите немного направо. Там вы обнаружите деревянную лесенку. Поднявшись, развернитесь и взберитесь по небольшому уступу еще выше.

    В итоге вы окажитесь на самой верхушке горы, где найдете еще одну раковину образов.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 1 год назад

      остров другой, там нет его

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        Нужно прудом воспользоваться, чтобы вернуть прежний остров. В этом гайде рассказано, где искать пруд.

    2. 1 год назад

      Есть способ намного легче

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        Вы про создание воздушного потока? Когда гайд создавался, подобной возможности еще не было.