Land of Games

Уведомления

    Роскошные сундуки в Мондштадте в Genshin Impact: где найти

    Zorthrus Гайды 4

    Содержание

    Содержание

    Роскошные сундуки в Мондштадте в Genshin Impact – одни из самых ценных сокровищ в Анемо регионе. В основном они не окружены врагами, и их достаточно просто обнаружить в секретных местах. В гайде покажем все такие локации и рассмотрим, как разблокировать некоторые секретные сундуки.

    Где найти роскошные сундуки в Мондштадте

    Всего в этом регионе 8 роскошных сундуков, мы отметили их фиолетовым цветом на карте. 

    Штаб Ордо Фавониус

    Переместитесь к западной точке телепортации в городе Мондштадт. Сразу оттуда вы увидите крышу здания Ордо Фавониус, где и будет находиться первое сокровище.

    Собор Барбатоса

    От того же телепорта вы можете спланировать в сторону собора – огромного здания в северо-западной части города. Заберитесь на крышу, чтобы открыть сундук.

    Площадь Мондштадта

    Чтобы найти этот скрытый сундук, придется пройти небольшое испытание. На главной площади подойдите к невысокому каменному ограждению с северной его стороны. Вы увидите светящуюся точку – она и обозначает начало испытания.

    Вам нужно будет пройти по ограждению через светящиеся кольца. На экране таймера нет, но лучше не задерживаться и не сходить с маршрута, иначе придется начинать все заново. В конце пути появится сундук.

    Горы Буревестника

    От телепорта в соответствующем районе бегите к обрыву, указанному на карте ниже. Аккуратно летите вниз, и вы увидите сундук на подставке.

    Нагорье Ревущих ветров

    От подземелья «Сад Сесилии» бегите на северо-запад. Победите Глаз бури, чтобы убрать Анемо барьер и открыть сундук.

    Логово Ужаса Бури

    Сокровище расположено почти на самой вершине башни. Советуем сразу забраться и на самый верх, чтобы добыть анемокул и получить достижение «Останки режущих бурь».

    Ущелье Дадаупа

    Этот сундук открывается после выполнения квеста «Печать кладбища мечей». Его прохождение мы описали в отдельном руководстве.

    Секретный остров

    Об этой локации у нас также есть целый отдельный гайд: там вы найдете не только роскошный сундук, но и другие сокровища, а также секретный квест.

    Это все роскошные сундуки, которые можно найти в Мондштадте в Genshin Impact. В каждом из них вы обнаружите не менее 10 камней истока и несколько печатей Анемо.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 1 год назад

      это не все сундуки, в локации винокурня рассвет можно также найти роскошный сундук в западной точке берега

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        Скрины сможете скинуть?

        1. Развернуть ветку
        2. 5 месяцев назад

          Вам еще надо?Могу кинуть

          1. Развернуть ветку
          2. [автор]
            5 месяцев назад

            Да, нужны.