Land of Games

Уведомления

    Псевдотычинки в Genshin Impact: как получить

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Псевдотычинки являются материалом возвышения героев (в основном из Сумеру), добываемым с одного из элитных боссов, обитающего в глубинах пустыни. В данном руководстве вы узнаете, как именно можно получить этот ресурс, и для прокачки каких героев он необходим.

    Как получить Псевдотычинки в Genshin Impact

    Как найти Унута Сетеха

    Данные материалы выпадают с босса по имени Унут Сетеха, который обитает в восточной части пустыни Хадрамавет, добавленной в игру вместе с выходом обновления 3.4. Арена с ним расположена в пустыне Хадрамавет, являющейся частью Сумеру.

    В теории попасть в эту локацию можно уже после прохождения задания Архонтов «Песнь о драконьей свободе», однако мы советуем вам следовать основной истории и начать поиски хотя бы после миссии «Сны, пустота и обман», в рамках которой вы впервые посетите пустынную местность по сюжету.

    Первым делом вам нужно будет добраться до телепортационной точки, расположенной возле пещеры Унута Сетеха. Для этого переместитесь к телепорту в западной части Хадж-нисута, а потом спланируйте вниз в северном направлении, пока не доберетесь до нужного объекта, показанного на скриншотах ниже.

    Первый способ

    После активации телепорта развернитесь и бегите на север к расщелине. Спрыгните вниз, и вы тут же окажитесь на арене с боссом. Если вы приземлитесь прямо в центре, то противник тут же нападет на вас, не дав вам время на подготовку. Поэтому мы советуем вам спланировать к краю площадки, чтобы песчаный червь вас не заметил.

    Второй способ

    Добавим, что попасть к боссу можно и другим путем, который окажется несколько дольше, но при этом вы точно сможете подготовиться к битве с врагом. Итак, после телепортации забегите в пещеру впереди. Спускайтесь вниз, разбираясь с монстрами или пробегая мимо них. Когда окажитесь на краю выступа, спрыгните вниз, а потом сразу же развернитесь и бегите в обратную сторону, но уже по низу.

    Находясь в туннеле, поверните направо и пробегите немного вперед. Вы попадете в просторную пещеру, в центре которой будет находиться арена с Унутом Сетеха. Как только вы приблизитесь к бирюзовому сгустку энергии, начнется бой с песчаным червем.

    Особенности дропа Псевдотычинок

    Эти бледные перышки, похожие на тычинки цветков, выпадают только с врага не ниже 30-го уровня. Добавим, что с песчаного червя могут выпасть разное количество псевдотычинок – их число зависит от вашего текущего уровня мира, а именно:

    • С 0-го по 3-й уровень мира после убийства босса остается 1-2 псевдотычинки.
    • С 4-го по 8-й уровень мира после убийства босса остаются 2-3 псевдотычинки.

    Напоминаем, что для получения наград, выпадающих с элитных боссов, вам необходимо будет иметь при себе не менее 40 единиц Первородной смолы.

    Как использовать Псевдотычинки

    Выше мы уже отметили, что речь идет о материале для возвышения персонажей, то есть его главное предназначение заключается в прокачке героев. На данный момент времени он необходим для повышения уровня следующих бойцов:

    Отметим, что для максимальной прокачки персонажа вам потребуется ровно 46 псевдотычинок, то есть с указанным боссом придется сразиться, как минимум, 16 раз. Поэтому советуем вам прочитать наш гайд по битве с Унутом Сетеха, чтобы вы смогли подобрать оптимальную команду и ускорить бой с ним.