Land of Games

Уведомления

    Незримые подвиги в Genshin Impact: как пройти боевые испытания

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Незримые шаги являются одной из мини-игр главного ивента апдейта 3.4 «Ночная гармония струн». В рамках него вам придется биться с различными монстрами в регионе Ли Юэ. За уничтожение чудищ вы будете получать различные награды. В этом руководстве мы расскажем вам, как пройти все боевые испытания.

    Как начать «Незримые подвиги»

    В первую очередь необходимо, разумеется, завершить стартовое задание события под названием «Тысяча миль вслед за загадочной мелодией». После этого откройте меню ивента, выберите необходимое испытание, а потом нажмите на надпись «К заданию», чтобы взяться за выполнение одноименной стартовой миссии.

    Вам необходимо будет поболтать с Чжао Цинем, которого можно отыскать возле входа в Гавань Ли Юэ. После разговора с искателем приключений вы получите 10 тысяч моры и 4 опыта искателя приключений, а также сможете взяться за прохождение первого испытания.

    Обнажая скверну

    Каждый этап включает в себя три боевых испытания, в которых вам предстоит сражаться с различными монстрами. Выигрывая в битвах, вы будете получать сундуки с материалами, морой и книгами опыта. Первая стадия пройдет на территории долины Бишуй к западу от деревни Цинцэ.

    Рекомендуемые персонажи

    В основном вам придется сражаться с легкими врагами, которых можно запросто перемещать с помощью вихрей. По этой причине советуем вам взять в команду героев, способных контролировать толпу, например, Кадзуху, Сахарозу или Венти. Неплохим выбором может также стать связка на Заморозку (Гидро + Крио).

    Для быстрого уничтожения врагов также потребуются бойцы, способные вызывать мощные стихийные реакции, например, Пар (Пиро + Гидро), Таяние (Пиро + Крио), Стимуляцию (Дендро + Электро) или Бутонизацию (Дендро + Гидро). На картинке выше показаны персонажи, из которых можно собрать оптимальные команды для этого испытания.

    Первая битва

    В ней вам предстоит сразиться с хиличурлами и одним митачурлом с огненным топором. Против противников с деревянными щитами советуем использовать Пиро атаки. Остальных же можно без проблем победить почти любыми героями. Не забудьте после сражения взаимодействовать с каменным сундуком.

    Вторая битва

    Добраться до второго испытания можно с помощью воздушного потока и ветряных колец. Там вас будут ждать хиличурлы, митачурл с электрическим топором и Гидро слаймы.  Используйте Анемо атаку по площади, чтобы развеять Гидро на врагов или завлеките их в воду, а потом ударьте по ним Электро, Пиро, Крио или Дендро атаками для создания реакций.

    Откройте каменный сундук для получения награды и перехода к следующему испытанию с помощью воздушного потока и ветряных колец.

    Третья битва

    На этот раз митачурлов будет сразу двое. Советуем вам сначала разобраться с мелочью, а уже потом браться за амбалов. Впрочем, с хорошо прокаченными героями вы можете быстро уничтожить всех врагов разом.

    В конце откройте сундук, а потом перейдите на страничку события для получения всех наград.

    Очищая от пороков

    На этот раз вам придется сражаться с врагами в Яшмовом лесу. Точки испытаний расположены недалеко друг от друга. Здесь также будет действовать дополнительный бонус: после убийства врага возникает ударная волна, наносящая Пиро урон по области.

    Рекомендуемые персонажи

    Учитывая указанный выше бафф, мы настоятельно рекомендуем взять в отряд Дендро, Гидро, Электро или Крио персонажей, чтобы создавать Горение, Пар, Перегрузку или Таяние соответственно после уничтожения мобов. На картинке ниже показаны герои, из которых можно собрать оптимальные команды для этого испытания.

    Первая битва

    Драться придется с различными похитителями сокровищ. Советуем вам первым делом разобраться с Крио и Гидро химиками, так как их комбинированные атаки могут заморозить ваших персонажей. Можете группировать этих врагов в одной точке при помощи вихрей, а потом ударять по ним мощными взрывами стихий для мгновенного убийства.

    Разобравшись с противниками, откройте каменный сундук и переместитесь к следующему испытанию при помощи воздушного потока и ветряных колец.

    Вторая битва

    Здесь вам придется сражаться с Электро, Анемо, Гео и Гидро слаймами, поэтому советуем вам атаковать их Пиро или Крио ударами. Разобравшись с врагами, взаимодействуйте с очередным каменным сундуком для открытия пути к следующему бою.

    Третья битва

    Тут вам предстоит драться с митачурлом с каменным щитом, Гидро шамачурлом и хиличурлами. Рекомендуем первым делом разобраться с «шаманом», так как он способен лечить своих союзников. Затем расправьтесь с бугаем – для уничтожения его щита используйте героев с двуручным мечом, Гео атаки или реакцию Перегрузка.

    В конце откройте сундук, чтобы забрать награду. Обязательно посетите страничку события для получения вознаграждения за все три испытания.

    Искореняя разложение

    В рамках третьего этапа сражаться с врагами придется на склоне Гандха (Сумеру). Точки испытаний расположены недалеко друг от друга. Здесь также будет действовать дополнительный бонус: после убийства врага возникает ударная волна, наносящая Пиро урон по области.

    Рекомендуемые персонажи

    Учитывая указанный выше бафф, мы настоятельно рекомендуем взять в отряд Дендро, Гидро, Электро или Крио персонажей, чтобы создавать Горение, Пар, Перегрузку или Таяние соответственно после уничтожения мобов.

    Советуем также добавить в отряд персонажа для контроля толпы, например, Сахарозу, Венти или Кадзуху, так как большинство противников относятся к легким мобам, которых можно без проблем перемещать с помощью вихрей. На картинке выше показаны герои, из которых можно собрать оптимальные команды для этого испытания.

    Первая битва

    Здесь вам предстоит сражаться с Гидро, Дендро, Крио и Электро плесенниками, а также Гидро и Дендро моровиками. Группируйте их в одной точке с помощью Анемо способностей, а потом вдарьте по ним мощными взрывами стихий. Разобравшись с врагами, откройте сундук для появления пути к следующему испытанию.

    Вторая битва

    Тут вы столкнетесь с митачурлом с электрическим топором, хиличурлами и Электро шамачурлом. В целом, это довольно обыденные враги, которых вы должны без проблем победить, особенно при создании реакций. Разобравшись с врагами, откройте сундук для появления пути к следующему испытанию.

    Третья битва

    В этом сражении вам будут противостоять различные пустынники, среди которых окажется один элитный противник, наносящий Гидро урон и способный прерывать ваши атаки. Впрочем, вы можете без проблем контролировать этих мобов и наносить им большой урон ультами.

    Расправившись со всеми противниками, откройте сундук и заберите сокровища. Затем посетите страничку события, чтобы собрать награды.

    Предотвращая бедствие

    В рамках четвертого этапа сражаться с врагами придется в долине Бишуй (Ли Юэ). Точки испытаний расположены недалеко друг от друга. Здесь также будет действовать дополнительный бонус: после убийства врага возникает ударная волна, наносящая Пиро урон по области.

    Рекомендуемые персонажи

    Учитывая указанный выше бафф, мы настоятельно рекомендуем взять в отряд Дендро, Гидро, Электро или Крио персонажей, чтобы создавать Горение, Пар, Перегрузку или Таяние соответственно после уничтожения мобов.

    Рекомендуем вам также взять Анемо героя, способного рассеивать элементы. Дело в том, что в этом испытании вам часто будут встречаться элементальные противники, поэтому вы сможете передавать их стихийный статус другим врагам. На картинке выше показаны герои, из которых можно собрать оптимальные команды для этого испытания.

    Первая битва

    Переместитесь к подземелью «Горный дозор» и пройдите немного на запад к арене. Там вас будут ждать: митачурл с огненным топором, пиро хиличурлы-стрелки, хиличурлы-бойцы и Гидро шамачурлы. Советуем вам первым делом разобраться с последними, так как они могут лечить своих союзников.

    Разобравшись с 8 противниками, откройте каменный сундук, чтобы разблокировать быстрый маршрут к следующему испытанию.

    Вторая битва

    Здесь вас ждет встреча с большим Электро слаймом, а также Крио, Анемо и Электро слаймами. Плюс, на вас нападет Пиро попрыгунья. Именно в этой битве вам пригодятся Анемо персонажи, которые смогут рассеивать элементы, создавая мощные реакции. В целом, данную битву нельзя назвать слишком сложной.

    Разобравшись с 8 противниками, откройте каменный сундук, чтобы разблокировать быстрый маршрут к следующему испытанию.

    Третья битва

    Тут вас снова ждет встреча с митачурлами и хиличурлами. Правда, уже в первой волне вам придется драться сразу с двумя элитными врагами, что может вызвать определенные сложности. Рекомендуем вам сначала избавиться от мелочи, а уже потом браться за митачурлов.

    После уничтожения врагов откройте каменный сундук для получения награды. Не забудьте также забрать вознаграждение на страничке ивента.