Land of Games

Уведомления

    Головоломка с Дендро тотемами в пещере долины Переломай-ноги в Genshin Impact

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact головоломка с Дендро тотемами в пещере долины Переломай-ноги является одной из загадок в пустыне Хадрамавет, за решение которой вы получите драгоценный сундук. В этом руководстве мы расскажем, как попасть в необходимую подземную локацию, и что нужно сделать для активации монументов.

    Как решить загадку с Дендро монументами в пещере долины Переломай-ноги

    Расположение головоломки

    Вы могли впервые столкнуться с этим пазлом при выполнении задания мира «Изобилие под песчаными дюнами III», в рамках которого собственно и открывается доступ к данной подземной области. Если же вы упустили загадку из вида или решили оставить ее разгадывание на потом, то первым делом переместитесь к подземному телепорту, показанному на скриншотах ниже.

    Далее пробегите немного вперед и притянитесь к четырехлистному символу впереди. Внизу вы обнаружите заблокированный драгоценный сундук. Для снятия барьера с него вам предстоит найти и активировать четыре Дендро тотема, поэтому советуем заранее взять в отряд Дендро персонажа (подойдет и бесплатный Путешественник).

    Впрочем, вы можете просто взять дендрогранум с ветви и использовать заряженные атаки любого героя для нанесения Дендро урона. Порядок активации монументов, кстати, не важен.

    Дендро монумент 1

    Подлетите к дендрогрануму, взаимодействуйте с ним при необходимости, а затем пройдите еще немного вперед, чтобы увидеть первый стихийный тотем. Ударьте по нему любой Дендро атакой для его активации.

    Дендро монумент 2

    Теперь обязательно возьмите дендрогранум, а затем поверните камеру направо и ударьте заряженной атакой по камню с зеленой сферой в центре. Булыжник распадется, и вы обнаружите за ним второй тотем, который следует активировать.

    Дендро монумент 3

    Он расположен к югу от сундучка. Если вы приблизитесь к нему, то на вас может напасть священный скорпион. Советуем вам использовать против него Электро героев, так как они могут разрушать выбрасываемые им фиолетовые кристаллы, что будет усиливать ваши атаки.

    Дендро монумент 4

    Пройдите немного на юг от сундучка и поверните камеру наверх – там над гигантским корнем вы обнаружите четырехлистный символ, к которому следует притянуться. Сделав это, вы увидите впереди последний тотем, который необходимо активировать.

    Активировав все Дендро монументы, спуститесь вниз и откройте драгоценный сундук, чтобы получить 10 примогемов, очки приключений, мору и другие ценные предметы.