Land of Games

Уведомления

    Элементальные монументы в долине Переломай-ноги в Genshin Impact: как активировать

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact загадка с элементальными монументами в долине Переломай-ноги является одной из загадок в пустыне Хадрамавет, благодаря решению которой можно заполучить роскошный сундук. В этом гайде вы узнаете, где найти Пиро, Дендро, Анемо и Гео тотемы, а также как активировать их, чтобы разгадать данный пазл.

    Решение головоломки с элементальными монументами в долине Переломай-ноги

    Расположение загадки

    Найти ее можно неподалеку от голема руин. Просто переместитесь к телепортационой точке рядом с горой Дамаванд, а затем переберитесь на другую сторону каньона. В указанном месте вы обнаружите четыре стихийных столба, заблокированных барьерами.

    Для разблокировки элементальных тотемов вам нужно будет пройти четыре испытания, находящихся неподалеку. На карте выше показано расположение необходимых челленджей. Отметим, что ко всем ним ведут маршруты из четырехлистных символов. Для появления соответствующих печатей вплотную подойдите к столбу.

    Разблокировка Анемо монумента

    Поднимитесь на утес возле края карты, и вы обнаружите здесь обычный сундук и несколько факелов. Как только вы приблизитесь к ним, на вас тут же нападут двое элитных пустынников: Охотница ветров и Пылающий лед.

    Разобравшись с указанными мобами, откройте сундучок и подберите загадочную страничку одного из томов произведения «Тысяча ночей».

    Разблокировка Гео монумента

    От предыдущего испытания отправляйтесь на северо-восток, дабы оказаться возле следующего места с сундуком и факелами. На этот раз драться придется с одним элитным и парочкой рядовых пустынников. Расправившись с ними, заберите содержимое богатого сундучка.

    Разблокировка Дендро монумента

    Доберитесь до указанной точки с помощью четырехлистных символов. Факелы и сундук будут стоять на еще одном небольшом утесе. Как только вы приблизитесь к ним, на вас нападут двое элитных пустынников. Разобравшись с ними, откройте сундук, чтобы достать еще одну загадочную страницу.

    Разблокировка Пиро монумента

    От предыдущего испытания пройдите на юго-восток, добравшись до подножья утеса, на котором находится усыпальница глубин. Когда приблизитесь к богатому сундуку, на вас нападут три противника, среди которых окажутся как обычные, так и элитные пустынники.

    Расправившись с противниками, откройте сундучок, а затем возвратитесь к разблокированным элементальным монументам. Скорее всего, они будут уже активированы, поэтому вам останется лишь забрать сокровища из роскошного сундука.