Land of Games

Уведомления

    Скрытые телепорты пустыни Хадрамавет в Genshin Impact: где найти

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    Точки телепортации в Genshin Impact расположены по всей территории Тейвата, что позволяет игрокам комфортно передвигаться по миру. Кроме обычных точек перемещения в игре существуют скрытые телепорты, которые изначально не отмечены на карте и будут отображаться только после их активации.

    В этой статье мы показали, где найти семь скрытых телепортов в пустыне Хадрамавет и при каких условиях их можно активировать. Добавим, что они являются частью достижения «Через миражи и песчаные бури II».

    Расположение скрытых телепортов в пустыне Хадрамавет

    Все скрытые телепорты на этой территории открываются по мере прохождения задания мира «Панихида Билцис». Чтобы активировать все семь точек, вам нужно почти полностью закрыть всю квестовую цепочку.

    Три точки телепортации в руинах Гюрабада

    В самом начале прохождения квеста вы откроете вход в Руины Гюрабада, где и будут находиться первые три скрытые путеводные точки.

    Переместитесь в район Сафхе Шатрандж и доберитесь до разблокированных вами руин.

    Пройдите внутрь и двигайтесь вперед, пока не выберетесь в зал с массивным сооружением в центре. Если вы уже завершили задание в этой области, то все ближайшие двери будут открыты, и вы сможете легко активировать скрытые телепорты.

    Первая точка телепортации находится слева от вас. Пройдите через арку, обогните стену в центре комнаты по правой стороне, а затем поднимитесь по лестнице. На этаже выше справа от вас будет еще один проход, за которым вновь по правой стороне вы найдете скрытый телепорт.

    Чтобы добраться до второй точки телепортации, вернитесь в помещение с большой конструкцией и перейдите к противоположной стене. Пройдите через очередную каменную арку, а в самом конце коридора поверните направо. Обогните стену по правой стороне, а на выходе в новый зал разверните камеру направо, чтобы увидеть вторую точку телепортации.

    Для нахождения третьей путеводной точки вернитесь в главный зал, а потом сверните направо к центральной каменной арке.

    Пройти вперед не даст прозрачный барьер. На развилке поверните направо, а затем продолжайте движение по извилистому коридору, пока не выйдете в новый зал. По левую руку от вас будет находиться третий скрытый телепорт.

    Четвертый телепорт в Кусайр аль-Инхида

    Данная точка доступна после прохождения «Изобилия под песчаными дюнами I». Переместитесь в Проход гулей, развернитесь точно на запад и спланируйте в ущелье, где вы уже были по сюжету. Продвигайтесь вдоль дороги до тех пор, пока она не выведет вас в пещеру с большими скалами и заброшенным лагерем разведчиков.

    Следуйте вдоль скал по левой стороне, пока меж камней не увидите каменную арку.

    Минув эту дверь, пройдите через следующую каменную арку на противоположной стороне пещеры.

    Вы окажетесь в новой части руин, где вам нужно будет спрыгнуть на уровень ниже.

    Оказавшись внизу, поверните камеру на юго-запад, чтобы песчаная дорога шла вниз. За поворотом располагается четвертый скрытый телепорт.

    Пятый телепорт на Земле трех каналов

    Данная точка доступна после прохождения второй части задания. Телепортируйтесь на самый север пустыни Хадрамавет и пройдите на юг в пещеру, где вы ранее были по сюжетному заданию. Нужное место вы узнаете по большим корням и лиловым цветам.

    Достигнув спуска, ведущего вглубь пещеры, поверните налево и пройдите через каменную арку впереди.

    Внутри поверните налево, в другую часть тоннеля, где виднеются фиолетовые цветы.

    Продолжайте двигаться вперед. В определенный момент вы выйдете в просторную часть пещеры, на верхнем уровне которой находится пятый скрытый телепорт. Добраться до него можно по каменной лестнице.

    Шестой телепорт в Долине Переломай-ноги

    Данная точка доступна по мере прохождения третьей части задания. Телепортируйтесь к огромному голему в Долине и проникните в механизм через его руку на западе.

    Оказавшись внутри, пройдите в открытый проход на другом конце кабины.

    Добравшись до края тоннеля, спланируйте вниз и держите курс правее, чтобы продолжить путь по отвалившейся части руки робота.

    Идите дальше по пещере. Добравшись до развилки, сверните направо и продолжайте придерживаться правой стороны, игнорируя лестницу слева. Вскоре за поворотом вы найдете шестой телепорт.

    Седьмой телепорт в Горе Дамаванд

    Последняя точка также становится доступна только по мере прохождения третьей части задания. Самостоятельно туда не попасть из-за песчаного барьера, но когда вы по сюжету окажитесь на платформе в центре бури, седьмой скрытый телепорт активируется автоматически.

    Это все скрытые телепорты в пустыне Хадрамавет в Genshin Impact. Отметим, что их нахождение и активация требуются для открытия достижения «Через миражи и песчаные бури II», которое разблокируется только после обнаружения 21 телепортационной точки в данном регионе.