Land of Games

Уведомления

    Праздник ветряных цветов 2023 в Genshin Impact: где найти персонажей

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact в ходе Праздника ветряных цветов 2023 в открытом мире можно найти некоторых персонажей, участвовавших в сюжетной линии события «Дыхание анемонии» в патче 3.5, и поговорить с ними на разнообразные темы. Вы также сможете сделать с этими героями совместные фотоснимки. В этом руководстве вы узнаете, где именно стоят данные персонажи. Мы не станем раскрывать сами беседы, чтобы не портить вам впечатление от них.

    Где стоят персонажи на Празднике ветряных цветов 2023

    Взяться за поиски героев можно после выполнения первой миссии ивента под названием «Прибытие чужеземцев». Они могут менять свое местоположение по мере вашего продвижения по сюжету события. Плюс, в мире будут появляться новые персонажи. Поэтому, если указанных NPC не окажется в указанных нами местах, то попробуйте сначала пройти следующий квест.

    Дэхья

    • Локация: город Сумеру

    Вы сможете отыскать ее в указанной локации после выполнения задания «Прибытие чужеземцев». Сайно попросил ее помочь ему с работой, пока он находится в отпуске, поэтому вы найдете Дэхью на дорожке возле Академии. Войдите в здание, поверните в правый проход, и вы увидите впереди наемницу.

    Мика и Сайно

    • Локация: Логово Ужаса Бури

    Вы сможете отыскать их в указанной области после выполнения задания «Прибытие чужеземцев». Они стоят на каменном мосту к северу от телепортационной точки. Сайно хочет сфотографировать дракона.

    Коллеи, Эмбер и Эола

    • Локация: Побережье Сокола

    Вы сможете отыскать их в указанной области после выполнения задания «Прибытие чужеземцев». Переместитесь к подземелью «Храм Льва», а затем пройдите на северо-восток. Вы обнаружите девушек на пляже. Эола и Эмбер решили организовать экскурсию для подруги.

    Тигнари и Альбедо

    • Локация: Храм Тысячи ветров

    Вы сможете отыскать их в указанной области после выполнения задания «Прибытие чужеземцев». Телепортируйтесь к «Храму Волка» и двигайтесь на северо-восток к Утесу Звездолова. На краю обрыва вы обнаружите своих друзей.

    Кандакия и Сетария

    • Локация: деревня Аару

    Вы сможете отыскать их в указанной области после выполнения задания «Прибытие чужеземцев». Переместитесь в указанное поселение и пройдите в его западную часть. Вы найдете Кандакию рядом с Сетарией.

    Сайно и Лиза

    • Локация: город Мондштадт

    Вы сможете отыскать их в указанной области после выполнения задания «Загадка средь людей». Сайно поменяет свое расположение на следующий день. Вы сможете отыскать его в библиотеке Ордо Фавониус в компании с Лизой.

    Тигнари и Мика

    • Локация: Вольфендом

    Вы сможете отыскать их в указанной области после выполнения задания «Небесное блаженство». Они будут стоять на краю обрыва, расположенного между Спрингвейлом и Вольфендомом. Рядом с ними на вас могут напасть Пиро слаймы и хиличурлы.

    Мона и Кли

    • Локация: Озеро Звездопадов

    Вы сможете отыскать их в указанной области после выполнения задания «Небесное блаженство». Эта парочка решила отдохнуть возле водоема. Вы найдете ее прямо у водной кромки.

    Альбедо

    • Локация: город Мондштадт

    Вы сможете отыскать его в указанной области после выполнения задания «Небесное блаженство». Алхимик будет сидеть на балконе, расположенном возле «хорошего охотника». Вы можете просто взобраться на него по стене.

    Тимей и Ин Эр

    • Локация: город Мондштадт

    Вы сможете отыскать их в указанной области после выполнения задания «Небесное блаженство». Эта парочка стоит возле алхимического верстака. Вы сможете пообщаться с каждым из персонажей по отдельности.

    Сайно

    • Локация: город Мондштадт

    Вы сможете отыскать его в указанной области после выполнения задания «Небесное блаженство». Он сидит за столиком, расположенным возле таверны «Кошкин хвост». Вы сможете даже вызвать его матч в карточную игру. Его колода будет отличаться от обычного варианта.

    Венти

    • Локация: город Мондштадт

    Вы сможете отыскать его в указанной области после выполнения задания «Небесное блаженство». Как обычно, он будет сидеть за столиком возле трактира «Доля ангела». Вы сможете поговорить с ним о идущем в городе фестивале.

    Эола, Сахароза, Эмбер и Коллеи

    • Локация: город Мондштадт

    Вы сможете отыскать их в указанной области после выполнения задания «Небесное блаженство». Они соберутся возле входа в гостиницу, расположенную неподалеку от штаб-квартиры Ордо Фавониус.

    На данный момент времени это все персонажи, которых нам удалось найти в Genshin Impact в рамках Праздника ветряных цветов 2023. Если у вас есть информация о других героях, то можете поделиться ею в комментариях к статье.