Land of Games

Уведомления

    Загадка с факелами в Проходе гулей в Genshin Impact: как открыть дверь

    Zorthrus Гайды 4

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact в Проходе гулей можно найти головоломку с фантомными факелами и дверь, вход в которую блокирует постамент тайных обрядов. В этом гайде вы сможете узнать, как зажечь все факелы и открыть дверь, чтобы собрать все возможные награды.

    Решение головоломки с фантомными факелами

    Где расположена головоломка 

    Вероятнее всего, впервые вы увидите комнату с этой головоломкой при выполнении задания мира «Изобилие под песчаными дюнами I» из серии мировых квестов «Панихида Билцис». Чтобы попасть туда, необходимо телепортироваться в место, указанное на изображении ниже, а затем пойти по левому проходу.

    По пути вам попадется комната с первозданным обелиском. Далее вы войдете в помещение с кубическим механизмом, где и располагается данная головоломка.

    Как найти и зажечь все фантомные факелы

    Местоположение всех факелов можно увидеть на изображении ниже. Обратите внимание, что один из факелов располагается в отдалении за скалой.

    Но чтобы проявить их, сначала необходимо активировать клетку истины. Для этого подойдите к факелу, спрятанному за скалой. Прямо над ним на уступе будет расположено первозданное светило. Подберите его и отнесите к камню-репликатору, который находится рядом с насосом с песком.
     

     
    На этом месте появится клетка истины. После взаимодействия с ней над головой вашего персонажа возникнет золотой кристалл. Пока он активен, необходимо подойти к факелам, чтобы проявить их. Зажечь факелы можно с помощью любого пиро персонажа. Не имеет значения, в каком порядке вы будете это делать. Если вы вдруг не успеете активировать их все, и кристалл пропадет, всегда можно подобрать его заново.

    В награду за решение головоломки вы получите обыкновенный сундук, а также разблокируете таинственный механизм рядом с клеткой истины, который необходимо активировать, чтобы решить следующую часть головоломки.

    Как открыть дверь с постаментом

    В этом же помещении находится закрытая дверь с постаментом тайных обрядов. Чтобы открыть доступ в следующую комнату, необходимо его активировать. Если постамент освещается красным цветом, это значит, что ваша Плита красных песков не обладает максимально возможным уровнем особенной власти. В данном гайде можно узнать, какие именно квесты нужно пройти, чтобы повысить его до требуемого значения.

    Как решить головоломку с клетками вечного света

    В открывшейся комнате вы увидите новую загадку с клетками вечного света. Чтобы ее решить, для начала взаимодействуйте с таинственным механизмом, находящимся справа от входа.

    Затем активируйте первую клетку вечного света. Пока она перемещается, подбегите ко второй клетке и поверните ее. Для решения головоломки и исчезновения синего барьера нужно, чтобы элементальные лучи из обеих клеток попали на поглотитель одновременно.

    В открывшемся пространстве вы сможете найти груду камней с морой. Других наград за решение данной головоломки не предусмотрено.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 7 месяцев назад

      Ребята, у вас на первом скрине с картой, есть метка. Сверху телепорта в Хадж Нисут. Эта метка на водоеме, там вход в помещение с, по идее, светящейся конструкцией… которая у меня не светится. Умоляю обьясните, как активировать эту дичь. 

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        7 месяцев назад

        Вы имеете в виду постамент (типа каменная книга)?

        1. Развернуть ветку
        2. 7 месяцев назад

          Да, только там нет книги. Именно в том месте, где стоит метка, между проходом Гулей и телепортом в Хадж Нисут. У меня там просто не светящийся постамент.

          1. Развернуть ветку
          2. [автор]
            7 месяцев назад

            Заскриньте это место и скиньте нам на почту: [email protected]