Land of Games

Уведомления

    Катана в Sons of the Forest: где найти

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Sons of the Forest катана является превосходным холодным оружием, при помощи которого вы сможете наравне сражаться даже с самыми сильными каннибалами и мутантами в ближнем бою. Однако получить данный меч будет непросто, так как он спрятан в секретном бункере и окружен опасными врагами. В этом руководстве мы расскажем вам, где можно отыскать катану.

    Где найти катану в Sons of the Forest

    Как найти бункер с катаной

    Нужное вам убежище расположено в северо-восточной части острова, то есть на противоположной стороне от возможного места спавна героя, поэтому добраться досюда в самом начале игры не выйдет. Кроме того, вам потребуется первым делом раздобыть гостевую ключ-карту и хорошее снаряжение, так как внутри придется сражаться с сильными мутантами.

    Отправляйтесь в область, показанную на скриншотах выше, и доберитесь до небольшой каменистой местности, находящейся рядом с озером. На ее западной стороне у подножья вы обнаружите щель, ведущую в пещеру – заберитесь в нее.

    Как отыскать комнату с катаной

    Начните спускаться вниз по тоннелю. Потом спрыгните в отверстие, и вы окажитесь в бункере. Обойдите груду камней и войдите в открытую дверь. Вы увидите две лестницы: одна ведет вверх, а другая – вниз. Выберите вторую и спуститесь на нижний уровень. Здесь вы обнаружите закрытую дверь, для разблокировки которой и требуется карточка (если вы играете в непропатченную версию, то вам, скорее всего, понадобится ключ-карта персонала).

    Открыв дверь, поверните направо и продолжайте спускаться. Отоприте желтую дверцу и посмотрите небольшую кат-сцену с монстром. Когда она завершится, идите вперед в следующее помещение. Здесь вам предстоит сражаться с различными мутантами, поэтому заранее приготовьтесь к битве.

    Идите в третье помещение, войдите в проход впереди, сверните влево и снова спуститесь по лестнице на второй уровень. Вы окажитесь в новой комнате. Пройдите через нее до второго помещения, а там уже поверните направо.

    Пройдите через небольшой коридор и войдите в номер. Здесь на подставке вы обнаружите катану. Ее главным преимуществом является высокая скорость атаки, что позволяет довольно быстро разбираться с большинством врагов в игре.