Land of Games

Уведомления

    Арбалет в Sons of the Forest: где найти арбалетные болты

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Sons of the Forest арбалет является бесшумным стрелковым оружием, которое может стать неплохой альтернативой самодельному или блочному луку. В данном руководстве вы узнаете, где можно найти это вооружение, и как получить болты для него.

    Где найти арбалет в Sons of the Forest

    В первую очередь вам предстоит добыть ключ-карту персонала. Заполучив указанный предмет, направляйтесь в северо-западную часть острова. К северу от большого водоема, соединенного с морем вы обнаружите вход в пещеру. В качестве ориентира можете использовать две гольф-машины, которые сильно выделяются на лесном ландшафте. Точное место показано на скриншотах ниже.

    Войдите в пещеру и двигайтесь вперед по единственному пути. Вы дойдете до люка – спуститесь в него. Внутри вы обнаружите большое количество стеллажей с различными закусками. Соберите их, а потом подойдите к закрытой двери справа и разблокируйте ее с помощью свой ключ-карты персонала.

    Двигайтесь дальше в первый зал с гидропоникой. Тут вас атакуют мутанты-младенцы. Можете не обращать на них внимания, а просто пробежать в следующее помещение. Идите вперед и примерно в конце комнаты поверните направо. Ближе к углу вы обнаружите труп, рядом с которым и лежит арбалет. Не забудьте подобрать арбалетные болты со стены. Добавим, что в этом бункере можно также отыскать VIP ключ-карту.

    К преимуществам арбалета можно отнести отсутствие необходимости натягивать тетиву, наличие прицела и более высокую убойную силу, поэтому снаряд может пролетать большое расстояние и наносить немалый урон (оленя можно убить за 1-2 выстрела).

    Где найти арбалетные болты

    К сожалению, для арбалета необходимы специальные боеприпасы, то есть обычные стрелы ему не подойдут. Кроме того, вы не сможете вручную изготавливать болты или распечатывать их на 3D-принтере. Единственный способ добыть их – это отыскать в открытом мире.

    На карте выше показаны заброшенные лагеря и бункеры, в которых вы сможете гарантировано отыскать соответствующие снаряды. Добавим, что они случайным образом генерируются в кейсах, чемоданах, ящиках и контейнерах, поэтому обязательно осматривайте все эти коробки.

    Не забывайте также подбирать выпущенные болты. Плюс, вы можете воспользоваться читами и добавить в свой инвентарь любое количество данных снарядов.