Land of Games

Уведомления

    Как открыть дверь с рукой в Sons of the Forest: где найти руку-ключ

    Zorthrus Гайды 9

    Содержание

    Содержание

    В Sons of the Forest дверь с рукой можно отыскать в финальном бункере. Она будет закрыта, из-за чего может показаться, что для ее разблокировки требуется найти руку-ключ. В данном гайде мы расскажем вам, как именно открываются таинственные врата в убежище.

    Как открыть золотую дверь с рукой в Sons of the Forest

    Где находится рука-ключ

    В действительности никакого ключа в форме руки не существует. Для открытия данной двери требуется совершенно другой предмет – золотая броня. Экипировав им своего персонажа, вы сможете просто приложить руку к вратам, и они тут же откроются. Найти же это снаряжение можно в убежище, находящемся в северо-восточной области острова. На картинках ниже показано точное место.

    Прежде чем идти туда, раздобудьте гостевую ключ-карту. Золотой доспех спрятан на уровне 2, в одной из комнат справа. Весь маршрут до нее в подробностях показан в отдельном руководстве. Добавим, что в этой же локации можно также отыскать золотую маску.

    Как найти дверь с рукой

    Раздобыв золотую броню, отправляйтесь к финальному бункеру, находящемуся рядом с северо-восточным побережьем. Вы увидите здесь большие стальные двери, которые открываются при помощи VIP ключ-карты. На картинках ниже показано точное расположение входа.

    Пройдите внутрь убежища, поверните налево, а потом спуститесь по лестнице на нижний уровень. Сверните в открытый левый проход. Двигайтесь вперед через три одинаковых помещения (в третьей комнате на полу будет лежать белый игрушечный заяц). Затем снова сверните влево и пробегите по ступенькам еще ниже. Пройдите через открытую желтую дверь налево.

    Выйдите из следующего помещения и на развилке поверните налево. Идите по коридору вперед, а возле стола ресепшена сверните влево в галерею, а потом войдите в правый проход. Пройдите через коридор, и вы попадете в VIP-зону. Поверните в левый проход рядом с огромным экраном. Попав в новую комнату, поверните направо и пройдите через открытую дверь в ванную.

    Находясь в ванной комнате, вы увидите слева от джакузи дыру, которая спрятана облаком пара, – пройдите через это отверстие. Вы окажитесь в небольшой пещере. Сделайте несколько шагов вперед, и вы увидите впереди золотую дверь с отпечатком руки. Наденьте золотую броню и просто прикоснитесь двери, чтобы открыть ее.

    Отметим, что открывшийся проход ведет в финальное подземелье, приводящее к завершению сюжета. Поэтому не советуем вам входить внутрь, если вы пока не готовы покинуть остров. Следует также сохраниться в спальне и подобрать со стола крест для борьбы с демонами, с которыми вы столкнетесь впереди.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 1 год назад

      А что делать,если у меня на двеои бункера сломан приниматель ключ карты?

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        Видно что он разбит или просто карту не принимает? (не появляется клавиша действия).

        1. Развернуть ветку
        2. 8 месяцев назад

          у меня всё так же как вы описали

          1. Развернуть ветку
          2. [автор]
            8 месяцев назад

            Хм, больше на баг похоже. А вы точно нужную карту взяли?

            1. Развернуть ветку
            2. 7 месяцев назад

              Я уже всю карту изучил прошёл к финальному бункеру, а там замок сломан и торчит электро схема(которая в крафтах используется). 

              1. Развернуть ветку
              2. [автор]
                7 месяцев назад

                Возможно, патч вышел, который изменяет что-то в прохождении. Глянем в ближайшее время, в чем проблема может быть.

                1. Развернуть ветку
                2. 7 месяцев назад

                  Я на пиратке которую скачал+- месяц назад

                  1. Развернуть ветку
                  2. [автор]
                    7 месяцев назад

                    Может это такая защита от пиратов?

                3. 7 месяцев назад

                  и ещё я на мирном режиме играл