Land of Games

Уведомления

    Интерактивная карта Сумеру в Genshin Impact

    Zorthrus Гайды 4

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact интерактивная карта Сумеру даст вам возможность узнать, где находятся все ресурсы, местные диковины, материалы, торговцы, боссы, месторождения руды, дендрокулы, головоломки, животные, квестовые персонажи, телепорты, рыбы и прочие объекты региона. Она переведена на русский язык и позволяет отмечать уже найденные предметы.

    Интерактивная карта Сумеру в Genshin Impact

    Напоминаем, что для попадания в данный тропический регион вам нужно будет вначале пройти задание архонтов под названием «Сквозь дым и темные леса». После этого вы сможете свободно изучать новые локации. Впрочем, некоторые районы будут заблокированы – доступ к ним откроется после релиза новых апдейтов.

    Что касается карты, размещенной немного выше, то пользоваться ею легче легкого. Например, при нажатии на иконку мини-карты в левом верхнем уголке окошка появится главное меню со списком всех объектов. Выберите любой из них, чтобы он появился на карте. Все предметы распределены по группам, что намного упрощает их поиск.

    В случае если вам известно точное название вещи, то кликните по значку в виде лупы и введите его в появившейся графе. Чтобы быстро перейти к определенному району, нажмите по иконке «указателя», который тоже находится в левой верхней части экрана. Для изменения масштаба карты используйте кнопки «+» и «-» в правом нижнем углу. Если вам кажется, что сама карта слишком маленькая, то увеличьте размер страницы, воспользовавшись комбинацией «Ctrl + колесико мышки». 

    Добавим, что после регистрации в системе HoYolab вы сможете сохранять отмеченные метки (запоминая тем самым прогресс сбора тех или иных предметов), а также создавать собственные маршруты фарма материалов и ресурсов. Для этих целей следует воспользоваться кнопками в правом верхнем углу окошка. Эти функции пригодятся при поиске дендрокулов.

    Интересные места:

    Местные диковины:

    Ресурсы:

    Руда:

    Фауна:

    Надеемся, что интерактивная карта Сумеру в Genshin Impact поможет вам отыскать все необходимые магазины, ресурсы, материалы, диковины, задания, монстров и сундуки в Дендро регионе.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 3 месяца назад

      "нажмите чтобы посмотреть подземную карту" не могу закрыть, крестик где-то прячется за границами того, что видно на экране. эта подсказка не уходит. карта вообще не работает

      Edge

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        3 месяца назад

        Там есть кнопка "Ok". Просто ее плохо видно ) Как временное решение, кликните по дуге, отмеченной красным цветом на картинке ниже. В ближайшем будущем исправим эту ошибку.

    2. помогите плиз, как открыть телепорт в луге вишудхи, который около темной дыры такой находится, сверху нет, снизу вообще тупик

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        Рассказали о решении головоломки в отдельном гайде.