Land of Games

Уведомления

    Сундуки на космической станции Герта в Honkai Star Rail: где найти

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Honkai: Star Rail на Космической станции «Герта» располагается более тридцати сундуков. В этом руководстве вы сможете узнать, где найти их все, а также, как решить загадки, чтобы открыть доступ к некоторым из них и получить ценные награды. Вы также откроете достижение «Настоящий игрок».

    Базовая зона

    В этой локации вы сможете найти всего 10 сундуков. Обратите внимания на то, что только 8 из них указаны на интерактивной карте.

    Сундук 1

    Воспользуйтесь телепортом, расположенным в Приемном центре. После этого повернитесь в южном направлении и обойдите стену прямо перед вами. С другой стороны от нее будет сундук.

    Сундук 2

    Далее, по расположенной рядом лестнице поднимитесь на второй этаж. Там вы сможете войти в комнату, находящуюся на западной стороне зоны. Сокровища будут ждать вас в правой части помещения ближе к дальнему углу.

    Сундук 3

    Вернитесь на первый этаж и пройдите под правую лестницу. Там, рядом с растениями, вы увидите новый ящик с драгоценностями.

    Сундук 4

    Отправляйтесь вниз по коридору в южном направлении. С левой стороны от лифта рядом с оранжереей вы найдете следующий сундук.

    Сундук 5 (свинка-копилка)

    Телепортируйтесь обратно в Приемный центр и пройдите в левый северный коридор. За одним из поворотов вы увидите Свинку-копилку пространства. Чтобы получить награду, необходимо напасть на нее и разобраться с тремя противниками. Если вдруг вы не смогли победить Свинку, и она сбежала, то просто выйдите и зайдите в игру заново, существо снова будет на месте.

    Сундук 6

    Пройдите дальше по коридору и войдите в комнату. Прямо в центре вы найдете следующее сокровище.

    Сундук 7

    Чтобы найти эти драгоценности, вам нужно будет пройти в правый северный коридор. Если он все еще у вас закрыт, в таком случае вам необходимо начать выполнение миссии Арлана «Дорога Возрождения». Сундук будет вас ждать с правой стороны, совсем рядом с входом.

    Сундук 8

    Как открыть дверь, расположенную далее в проходе, и получить сундук и другие награды, мы рассказали в отдельном гайде.

    Сундук 9

    Перед входом в комнату, где вас будут ждать последние сундуки, вы столкнетесь с несколькими монстрами. Расчистите проход и войдите в новое помещение. Там вы первым делом увидите врага в самом центре. Он довольно сильный, так что после победы над ним вы получите не обычный, а роскошный сундук.

    Сундук 10

    С левой стороны комнаты вы сможете найти последний ящик с сокровищами.

    Зона хранения

    Здесь вы уже сможете найти 16 сундуков. На интерактивной карте в этот раз будут отмечены 10 из них.

    Сундук 1

    Отправляйтесь в Лабораторию специального назначения на втором этаже. От телепорта пройдите в комнату в юго-восточном направлении. В ней по правой стороне вас будет ждать сундук.

    Сундук 2

    Пройдите обратно к точке быстрого перемещения и на этот раз выйдите из безопасной зоны в северо-западном направлении. Сразу слева вы найдете сокровища.

    Сундук 3

    Далее по мосту пройдите в северном направлении. Чтобы пробраться через второй провал, необходимо решить загадку. Маршрут, по которому необходимо будет пройти, указан ниже. Так вы сможете добраться до следующих драгоценностей.

    Сундук 4

    Поверните направо и пройдите до самого конца коридора. Там, около стены вы найдете сундук.

    Сундук 5

    Проследуйте к центральной части зоны. Там, на нижней части круга вы увидите следующий контейнер.

    Сундук 6

    Здесь же поверните налево на мост. С правой стороны на платформе вас будет ждать монстр, которого необходимо одолеть, чтобы добраться до сундука.

    Сундук 7

    Чтобы получить последний сундук на втором этаже развернитесь на 180 градусов. Для преодоления пропасти, за которой расположилось сокровище, необходимо опять решить загадку.

    Сундук 8

    Телепортируйтесь к Внешнему отсеку центра управления на первом этаже. Развернитесь в северном направлении. Перед дверью вас будет подстерегать монстр. После победы откройте сундук.

    Сундук 9

    Через открытую дверь пройдите в следующее помещение. Разберитесь с ожидающими там врагами, дабы получить доступ к награде.

    Сундук 10

    Далее поверните налево и пройдите в соседнее помещение. Там необходимо активировать плиты из Неземного материала, чтобы добраться до сундука.

    Сундук 11

    Снова переместитесь к Внешнему отсеку управления и пройдите в самую восточную комнату. Чтобы добраться к сокровищу, вам будет необходимо решить загадку с разноцветными мостами, по пути одолев нескольких врагов. Подробнее о решении вы также можете узнать из гайда по тройной аутентификации.

    Сундук 12 (свинка-копилка)

    Вернитесь к телепорту Внешнего отсека. Сейчас будет необходимо пойти по коридору в южном направлении. В следующем помещении справа вам придется напасть на Свинку-копилку.

    Сундук 13

    Далее пройдите в комнату справа. Сокровище будет прямо по правую сторону от двери.

    Сундук 14

    Следом вам необходимо отправиться в восточном направлении по коридору по периметру этажа. Когда коридор повернет налево, вы увидите ящик с драгоценностями.

    Сундук 15

    После этого телепортируйтесь к Атриуму на первом этаже. Сундук будет ожидать вас с правой стороны на круглой центральной платформе.

    Сундук 16

    Чтобы получить последнее сокровище в этой зоне, развернитесь на восток и пройдите на круговую платформу, по пути вам встретится монстр. Далее поверните направо. Сундук будет ждать вас посередине дуговой платформы.

    Зона поддержки

    В этой локации вы уже сможете найти 10 контейнеров с драгоценностями.

    Сундук 1

    Переместитесь на Перрон. Сокровище будет ожидать вас справа от телепорта.

    Сундук 2

    Идите по коридору в северном направлении. Пройдите через дверь в офис. Вы найдете сундук в правом верхнем углу помещения прямо за столами.

    Сундук 3

    Отправляйтесь на Склад запчастей. Пройдите направо по коридору и на первом же повороте опять поверните направо. Там будет следующий ящик.

    Сундук 4 (свинка-копилка)

    Из тупика выйдите снова направо и зайдите в следующий проход. На повороте вас могут ожидать враги, разберитесь с ними. В самой комнате в левом углу находится Свинья-копилка, поймайте ее.

    Сундук 5

    Пройдите в следующую комнату. Там надо будет разгадать загадку с плитами, чтобы добраться до награды.

    Сундук 6

    Вернитесь к точке перемещения Склада запчастей. На этот раз необходимо пойти в левую сторону. Дойдите прямо до конца коридора и разберитесь с монстрами, чтобы забрать сундук.

    Сундук 7

    Развернитесь на 180 градусов и пройдите обратно до телепорта, чтобы повернуть направо в коридор прямо рядом с ним. Следуя по коридору, вы столкнетесь с врагом. Уничтожьте его. В углу, где проход поворачивает налево, вы и найдете сокровище.

    Сундук 8

    Идите дальше по прямоугольной части коридора. Дойдите до тупика. Там вас будет ждать ящик с драгоценностями.

    Сундук 9

    Телепортируйтесь на Электроподстанцию и пройдите в комнату в южном направлении. Вы найдете сундук в левом углу помещения.

    Сундук 10

    Последнее сокровище находится на первом этаже локации. Чтобы попасть туда, необходимо выполнить задание «Вне досягаемости». Оно станет доступно только после достижения 20 уровня освоения.

    Как открыть достижение «Настоящий игрок»

    Когда вы соберете в сумме 30 сундуков в данной локации, сможете получить ачивку «Настоящий игрок».