Land of Games

Уведомления

    Все сундуки в Запретной зоне Среброгривых Стражей в Honkai Star Rail: где найти

    Melnica Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    При исследовании Запретной зоны Среброгривых Стражей на Ярило-VI в Honkai: Star Rail вы можете наткнуться на разбросанные по всей территории сундуки. В этом гайде вы узнаете точное положение каждого из них, а также получите советы по решению головоломок, которые смогут дать вам еще больше сокровищ.

    Сундуки в Запретной зоне Среброгривых Стражей: карта

    Местоположение всех сундуков отмечено ниже. Также с поисками вам может помочь интерактивная карта. Советуем вам приступать к исследованию локации только после начала миссии «Звезды – это замерзшие игрушки», чтобы у вас был доступ во все закоулки, в которых могут находиться сокровища. Если вас интересует местонахождение свинки-копилки, то вы можете воспользоваться соответствующим гайдом.

    Что касается наград, то в обычных сундуках вы найдете 5 звездных нефритов, а в ценных – 20-30. В том же размере вы можете получить и опыт Освоения. Кроме того, каждый ящик содержит кредиты, щиты и материалы улучшения.

    Сундук 1

    Отправляйтесь к Посту стражи. У железного забора за палаткой вы найдете первое сокровище.

    Сундук 2

    Далее пройдите по улице к круговому мосту. Спуститесь вниз и пройдите мимо контроллера. В тупике рядом с мусорными контейнерами вас будет ждать следующий сундук.

    Сундук 3

    Справа от предыдущего сундука будет лежать сломанный робот. Чтобы заставить его вновь двигаться, замкните цепь, как показано на изображении ниже.

    Когда автоматон заработает, он приведет вас к ценному сундуку.

    Сундук 4

    Пройдите вниз к контроллеру. Чтобы попасть на правую платформу, вам необходимо повернуть лопасти моста в следующее положение.

    Поднимитесь наверх к воротам. Слева от них рядом с деревяными ящиками вы увидите и искомые драгоценности.

    Сундук 5

    Далее телепортируйтесь к Застойной тени: Форма пламени. Сразу же повернитесь в левую сторону. Там, рядом с заградительными приспособлениями стоят сокровища.

    Сундук 6

    Его вы найдете в рамках выполнения квеста «Кроты-приключенцы».

    Сундук 7

    От пространственного якоря Передовой Запретной зоны идите к мосту. Когда вы дойдете до площадки перед механизмом, поверните направо. Около палатки среди ящиков с припасами будут лежать и драгоценности.

    Сундук 8

    Переместитесь к Энергетическому центру. В тупике у стены прямо за часовыми расположился ящик.

    Сундук 9

    Пройдите вверх по улице. После того, как вы увидите офицера Стражи, стоящего в окружении рядовых, поверните направо. Рядом с забором вы увидите сокровища.

    Сундук 10

    Выйдите из тупика и идите к воротам, которые ведут к центру энергоснабжения. На его территории вы найдете драгоценности.

    Сундук 11

    Когда вы покинете территорию с механизмом, дважды поверните налево. После спуска вниз поверните направо. В тупике, которым заканчивается улица, вас будет ждать ящик.

    Сундук 12

    Выходя из проулка, где находился предыдущий сундук, поверните налево. Там вы сразу же увидите сломанного автоматона. Схема того, как вы можете замкнуть цепь, указана ниже.

    Проследуйте за взлетевшим роботом. На конечной точке его путешествия вы найдете ценный сундук.

    Сундуки 13–14

    Последние сундуки в этой локации вы сможете получить за выполнение задания «Сосуд заурядности. Часть 2».

    Это все сундуки, которые вы сможете найти в Запретной зоне Среброгривых Стражей. Надеемся, данное руководство облегчило ваши поиски и помогло найти множество полезных ресурсов.