Land of Games

Уведомления

    Птицы-оригами в Резиденции утренней росы в Honkai Star Rail: где найти всех

    Melnica Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Резиденции утренней росы, как и во всех локациях Пенаконии из Honkai: Star Rail, прячутся милые и разговорчивые птицы-оригами. В этом гайде мы рассмотрим, где вы сможете найти их всех, чтобы забрать заслуженную награду.

    Птицы-оригами в Резиденции утренней росы

    Что из себя представляют эти фигурки, и как сними взаимодействовать, вы можете узнать из нашего основного гайда, посвященного этим пташкам. В этом руководстве мы рассмотрим их местоположение конкретно в Резиденции утренней росы. Всего в данной локации спрятались 10 зеленых фигурок. Рекомендуем вам приступать к поискам только после завершения квестовой цепочки «Кошка среди голубей», чтобы получить возможность попасть во все комнаты в здании.

    Далее вы можете узнать, как добраться до каждой из них.

    Птица-оригами 1

    Начните поиски со второго этажа. Телепортируйтесь в приемный зал, затем пройдите в левый угол. Потяните, чтобы достать птичку из граммофонной трубы.

    Птица-оригами 2

    Отправляйтесь в объемную комнату в южной части поместья. Возьмите пузыри в фонтане и поднимитесь на стену, расположенную справа от входа. Бегите налево, чтобы построить следующий мост. В новой плоскости создайте последнюю переправу.

    Оказавшись на потолке, пробегите по левому бортику. Фигурка залезла в красный шар.

    Птица-оригами 3

    Следующая пташка сидит в западной 3D-комнате. От входа пробегите к выставочному стенду у правой стены. Перья будут торчать из одного из тотемов. Когда вы потянете, фигурка попробует скрыться от вас в других экспонатах, но в итоге будет поймана.

    Птица-оригами 4

    Идите в восточную объемную комнату. Доступ в нее откроется в рамках выполнения квеста «Внештатный сотрудник». Оказавшись внутри, спуститесь вниз и возьмите пузыри из фонтана и постройте левый мост на стене напротив входа.

    В проходе в новом измерении поверните налево. Когда вы переместитесь на следующую плоскость, пройдите за ближайшую стену. Пташка сидит на книжной полке, оказавшейся в полу. Потяните трижды, чтобы достать ее.

    Птица-оригами 5

    Переместитесь на первый этаж. Совсем рядом с телепортом над гербом клана Ночных дроздов вы найдете птенчика.

    Птица-оригами 6

    Далее пройдите к площадке под западной лестницей. Фигурка спряталась внутри шара.

    Птица-оригами 7

    Отправляйтесь в восточную комнату. Будьте внимательны: около входа вас будут ожидать несколько монстров. Разобравшись с помехами, подойдите к левой статуе дрозда. Вам придется дернуть трижды, чтобы достать пташку.

    Птица-оригами 8

    Чтобы добраться до следующих фигурок, вам необходимо будет войти в Диораму в центре резиденции. Подойдите к деньгомету рядом с телепортом. Активируйте механизм, чтобы вылез птенчик.

    Птица-оригами 9

    Переместитесь к Застойной тени: Форма гнева. Подойдите к куче коробок в углу площадки. В одном из подарков будет сидеть пташка.

    Птица-оригами 10

    Добраться до последней фигурки в этой локации вам поможет сферомет, стоящий в центре площади.

    Оказавшись на платформе, бегите в противоположный угол. Птенчик сидит там на фонарном столбе.

    Награды

    Когда соберете все 10 птиц, идите к Большому гнезду, расположенному на Диораме города.

    Сидящий там Салатовый менеджер подарит вам 30 нефритов и 180 часокредитов.