Land of Games

Уведомления

    Как получить легендарный револьвер Знойная Орхидея в Destiny 2

    Zorthrus Гайды 0

    Дополнение «Черный Арсенал» (Black Armory) добавило в Destiny 2 немало нового экзотического и легендарного оружия, добыть которое может быть весьма непросто. Сегодня мы поговорим с вами о том, как получить револьвер Знойная Орхидея, не убив при этом все свои нервные клетки.

    Как добыть легендарное оружие Знойная Орхидея

    Базовый корпус револьвера

    Первым делом направьтесь к Аде-1, которая находится в Башне, и возьмите у нее необходимый предмет. Для этого вам потребуется как минимум один Баллистический журнал. Если вы собираетесь создать повторный вариант, то вам понадобятся шесть Модульных отчетов.

    Далее вам нужно будет найти оружейное ядро и нестабильные радиолярии в количестве 25 штук. Для получения первой вещицы отправляйтесь в локацию Край Артефакта или Реликвию, находящуюся на Несс. Здесь отыщите мини-босса, сторожащего черный контейнер (может появиться не сразу). Убейте противника и возьмите из ящика ядро. Радиолярии добываются с вексов.

    Альфа-корпус револьвера

    Теперь вам нужно совершить 25 множественных убийств и отправить на тот свет как минимум 75 бойцов Улья с использованием револьвера. Для этого отправляйтесь на Марс и участвуйте в различных ивентах и мероприятиях, например, зачистите затерянные сектора и пройдите Эскалационный протокол по нескольку раз.

    Бета-корпус и откалиброванный корпус револьвера

    Вам нужно будет совершить прицельные убийства в количестве 30 штук с использованием револьвера. Можете выполнить этот этап в любом удобном вам месте, однако мы советуем взяться за прохождение рейда Левиафан.

    Затем следует собрать 20 сияющих семян, убивая сильных противников (использовать револьвер необязательно). Опять же можете завершить данную стадию на Левиафане.

    Сияющий корпус револьвера

    Добыв сияющую матрицу, направляйтесь к Аде-1 и передайте ей необходимый предмет. Она даст вам последний элемент мозаики и отправит в Кузницу Гофаннона, расположенную на Несс. Прибудьте в необходимую локацию, разберитесь с боссом и создайте Знойную Орхидею.