Land of Games

Уведомления

    Переносные сейфы в Resident Evil 2: где найти и как открыть

    Zorthrus Гайды 0

    В Resident Evil 2 переносные сейфы являются маленькими металлическими контейнерами, содержащими в себе потерянные клавиши, необходимые для правильного функционирования Пульта шкафчиков, расположенного в Комнате хранения на 1-м этаже здания полиции. Поэтому мы рекомендуем обязательно найти их и открыть.

    Для разблокировки переносного сейфа нужно взять его в руки, а затем начать осмотр. После нажатия определенной кнопочки вы зажжете конкретную лампочку. Ваша задача заключается во включении всех зеленых точек по порядку, причем в направлении, на которое показывают стрелочки. Нет разницы, откуда вы начали решение головоломки. Однако если ошибетесь, то начнете все заново.

    Переносной сейф в душевой

    Будучи в полицейском участке, поднимитесь на 2-й этаж и идите в раздевалку, расположенную рядом с душевой. Там вы и обнаружите этот сейф. Возьмите его и начните разгадывать код.

    Последовательность для каждого пользователя окажется разной. Еще раз отметим, что вам необходимо сделать так, чтобы лампочки начали загораться возле друг дружки по кругу. Для упрощения работы возьмите листок бумаги и записывайте на него комбинацию кнопок.

    Переносной сейф в прачечной

    Находясь в здании полиции, отправляйтесь на 2-й этаж и войдите в Прачечную. Чтобы попасть в эту комнату вам потребуется бубновый ключ. Войдите в нее и отыщите сейф. Положите в инвентарь и начните разгадывать его комбинацию. Выше мы уже рассказали, как это сделать.

    Внутри него вы отыщите вторую кнопку, необходимую для Пульта шкафчиков.