Land of Games

Уведомления

    Как спасти Дамира на Каспии в Metro Exodus

    Zorthrus Гайды 0

    В Metro Exodus Дамир является одним из спутников главного героя, который решит сопровождать его при посещении Каспийского моря, а точнее того, что от него осталось. Он является честным и справедливым человеком, поэтому между ним и местными бандитами возник конфликт, который может привести к его трагической участи.

    В этом гайде мы расскажем вам, что нужно сделать, чтобы спасти Дамира и получить в итоге хорошую концовку для данной главы. Впрочем, этот момент также напрямую влияет на финал всей игры, поэтому рекомендуем серьезно отнестись к нему.

    Как убедить Дамира присоединиться к своей команде в Metro Exodus

    Итак, при посещении Каспийского моря вы столкнетесь с группой рабов, которой приходится трудиться на преступного Барона, обитающего неподалеку. Они ничем не заслужили подобной судьбы, поэтому если вы хотите, чтобы Дамир присоединился к вашей группе, то вам нужно помочь рабам, прокравшись мимо них и оглушая врагов. В конце главы необходимо выполнить парочку дополнительных заданий, связанных со спасением рабов.

    Следует также отыскать фотографию матери Гюльнары, которая находится в бункере. Вы посетите это место при поиске карты, созданной на основе данных со спутника. Не забудьте передать снимок девушке. В результате вы сможете заручиться поддержкой Дамира и получить хорошую концовку для главы Каспий.