Land of Games

Уведомления

    Где найти все записи Скитальца в Destiny 2

    Zorthrus Гайды 0

    Этап «Скрытые послания» (Hidden Messages) квестовой линии «На перепутье» предлагает игрокам возможность найти все записи Скитальца в Destiny 2. Эти аудиофайлы дают некоторое представление о происхождении и мотивациях этого загадочного персонажа. Все эти 7 спрятанных записей находятся в Европейской Мертвой зоне (ЕМЗ) на Земле в зонах патрулирования или глубоко в затерянных секторах. Для тех, кто встал на сторону Авангарда, этот этап квеста называется «Руководство по выживанию» (Survival Guide), а все послания находятся в тех же местах.

    Расположение всех записей Скитальца

    Игроки могут найти ровно 7 аудио сообщений в рамках вышеуказанного квеста, являющегося частью цепочки миссий, в которой необходимо выбрать сторону: Скитальца или Авангард.

    Нет никаких путевых точек, дающих подсказки о том, где искать записи, поэтому их будет крайне трудно найти без помощи со стороны. Однако когда вы будете находиться рядом с посланием, вы услышите характерный шум, а в правом верхнем углу появится специальный значок. Затем вам нужно будет просто просканировать найденный объект.

    Скрытая запись 1 – Тростленд

    Первое скрытое сообщение от Скитальца находится в здании слева от пункта быстрого перемещения в Тростленде. Переместитесь в необходимую локацию, используя точку быстрого путешествия, а затем сверните налево, чтобы повернуться лицом к ближайшему сооружению. Войдите в него, перепрыгните через стойку регистрации и сразу поверните направо. Компьютер находится на столе в темном уголке, поэтому его будет крайне сложно увидеть.

    Скрытая запись 2 – Логово мусорщика

    Следующее скрытое послание хранится в затерянном секторе «Логово мусорщика», который можно найти на Окраине. Этот сектор находится на правой стороне области – идите вниз по руслу реки. Пройдите через край утеса и следуйте по дороге в открытую пещеру. Рядом с уступом слева возле коробки, покрытой фиолетовым брезентом, находится компьютер Падших. Исследуйте устройство, чтобы прослушать запись Скитальца.

    Скрытая запись 3 – Лагерь пилигрима

    Еще одно скрытое сообщение можно найти в палатке в Лагере пилигрима, в южной части ЕМЗ. Вам нужно будет пройти через эту область, чтобы добраться до кузницы Бергузии. От точки возрождения в Тростленде, следуйте по дороге из города налево, продолжая идти вдоль и через путепровод. Двигайтесь по тропинке через туннель, пока не дойдете до открытой поляны с несколькими Падшими. С правой стороны будет палатка, отсканируйте компьютер рядом с ней, чтобы прослушать запись Скитальца.

    Скрытая запись 4 – Извилистая бухта

    Она находится на кургане рядом с пунктом быстрого перемещения Извилистой бухты. Переместитесь в нужную локацию, используя опцию быстрого путешествия, и посмотрите на вершину скал, чтобы найти маленькую коробку с короткой антенной.

    Скрытая запись 5 – Зона раскопок XII

    Другое послание может быть найдено в затерянном секторе «Зона раскопок XII», находящимся в Опорной базе «Аид». Пройдите в комнату с боссом и осмотрите большой промышленный компьютер, который находится рядом с гигантской дверью в задней части помещения.

    Скрытая запись 6 – Затопленное ущелье

    Ее можно отыскать в затерянном секторе «Затопленное ущелье», который находится в локации Водоток. Войдите в необходимую зону, остановитесь в первой главной комнате с голубыми силовыми щитами. Рядом с откидным отсеком Кабала находится компьютер Падших с огромной антенной. Сканируйте компьютер, чтобы получить это послание.

    Скрытая запись 7 – Космический док IV

    Она находится в затерянном секторе «Космический док IV», расположенном на Затонувших островах. Спуститесь ниже большого корабля Кабала и войдите в нужную зону. Проберитесь в комнату босса и посмотрите на большой цилиндр в середине комнаты. Просканируйте оранжевый компьютерный терминал, чтобы услышать голос Скитальца.

    После сканирования и прослушивания всех 7 записей Скитальца квест «Скрытые послания» или «Руководство по выживанию» будет выполнен. Все, что вам осталось сделать – это жить с принятым ранее решением.