Land of Games

Уведомления

    Прохождение квеста На перепутье в Destiny 2 – Авангард или Скиталец

    Zorthrus Прохождения 4

    Содержание

    Содержание

    Квест «На перепутье» в Destiny 2 является чем-то совершенно новым для серии, так как вам предстоит принять решение, которое может повлиять на весь дальнейший сюжет и получаемый вами контент.

    Мало того, что решение остаться со Скитальцем или Авангардом меняет то, как вы взаимодействуете с определенными персонажами, оно также преобразует тип миссий, которые вам предстоит выполнять в будущем.

    Он ничего не стоит и не имеет никаких связей с квестом на получение Шипа, который тоже был добавлен в игру вместе с «Сезоном Скитальца», поэтому не стесняйтесь проходить это задание совершенно отдельно от других миссий, как только будете готовы к нему.

    Как начать квест «На перепутье» в Destiny 2

    Если вы только что начали прохождение «Сезона Скитальца», то у вас, скорее всего, не будет доступа к вышеуказанному заданию. Поэтому для начала посетите данного NPC и выполните предварительные шаги, в рамках которых вы познакомитесь с режимами «Гамбит Прайм» и «Суд».

    Этот этап включает в себя получение награды в активности «Гамбит Прайм», и исследование Слабого синтезатора (Weak Synthesizer), который вы получите для создания Слабой частицы (Weak Mote). После того как вы используете этот предмет, а затем завершите раунд (неважно, выиграли ли вы или проиграли), вам удастся приступить к квесту «На перепутье».

    Теперь снова посетите Скитальца, чтобы выбрать сторону. На текущий момент времени ваш выбор в основном будет зависеть только от личных предпочтений и отношения к определенным персонажам, так как неизвестно, что разработчики подготовили для игроков в следующих дополнениях.

    Однако если вы хотите быть максимально практичным, то посмотрите на все этапы задания для каждого выбора, описанные ниже. Между ними не очень много различий, но они все же есть. Тем же, кто хочет охватить абсолютно всю историю, рекомендуем создать второго персонажа и попробовать выбрать им сторону противоположную для вашего основного героя.

    Прохождение «На перепутье» за Авангард

    Если вы решите встать на сторону Авангарда, то вам предстоит выполнить следующие действия:

    • Посетите терминал в Ангаре Башни (после входа поверните сразу направо), затем отправьте сообщение через курьера (он находится под торговцем Мертвой Орбиты Арахом Джалаалем, находящимся в ангаре - смотрите скриншот ниже).
    • Установите жучки в районе, где находится Скиталец (появятся соответствующие подсказки).
    • Понаблюдайте за загрузкой информации, посетив терминал в ангаре.
    • Посетите Паука на Спутанных берегах и потратьте 50 000 блесков.
    • Выполните миссию «В поисках лидерства» на Титане (повторение «Песни Сирены»», требуется уровень 650+).
    • Соберите 50 частиц в Гамбите Прайм.
    • Победите 25 стражей в Горниле.
    • Снова посетите терминал в ангаре Башни.
    • Завершите миссию «Таинственный потенциал» в селекторе заданий «Гамбита». На корабле поверните направо и следуйте по коридору к записи.
    • Найдите еще 7 записей Скитальца в ЕМЗ. Мы указали их расположение в отдельном гайде.

    Прохождение «На перепутье» за Скитальца

    Если вы решите встать на сторону Скитальца, то вам предстоит выполнить следующие действия:

    1. Посетите Паука на Спутанных берегах и потратьте 50 000 блесков.
    2. Выполните миссию «Закладка» на Титане (уровень силы 650+).
    3. Победите 25 стражей в Горниле.
    4. Соберите 50 частиц в Гамбите Прайм.
    5. Соберите топливо, победив 2 боссов Вексов, и мясо, победив 2 боссов Кабала, в Налетах.
    6. Завершите миссию «Таинственный потенциал» в селекторе заданий «Гамбита». На корабле поверните направо и следуйте по коридору к записи.
    7. Найдите еще 7 записей Скитальца в ЕМЗ. Мы указали их расположение в отдельном гайде.

    Награды квеста «На перепутье» у Авангарда и Скитальца

    Когда найдете все 7 записей на ЕМЗ, вы должны будете вернуться к Икоре или Скитальцу в зависимости от того, какую ранее сторону выбрали. Последний даст вам снаряжение или оружие Гамбита и 4 синтетика, а от первой вы получите токены Авангарда, ядро и снаряжение или оружие из авангардского арсенала.

    В общем, вознаграждения довольно слабенькие, однако квест от этого не становится менее важным. Во-первых, вы сможете узнать больше информации о Скитальце. Во-вторых, от него зависит ваше взаимодействие с некоторыми персонажами. В-третьих, от сделанного вами выбора может кардинальным образом измениться дальнейший сюжет.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. [автор]
      3 года назад
      Указали расположение торговца Мертвой Орбиты.
    2. 3 года назад
      Что за мертвая орбита????? Час бегаю и ищу эту орбиту.
    3. 4 года назад
      Никак не могу найти курьера. Подскажите где он сейчас.
      1. Развернуть ветку
      2. 4 года назад
        Вопрос закрыт. Спустя пару часов смог передать данные