Land of Games

Уведомления

    Где найти семечки тыквы в Sekiro: Shadows Die Twice

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Sekiro: Shadows Die Twice семечки тыквы являются особыми коллекционными предметами, которые позволяют увеличить число зарядов фляги с лекарством. Это значительно увеличит ваши шансы на выживание в последующих битвах. К тому же если вы полностью улучшите свою фляжку, то откроете трофей под названием «Лучшая фляга с лекарством».

    Как использовать найденные семечки тыквы

    Каждый раз, когда вы находить новые семена, вам нужно будет возвращаться в Разрушенный Храм, чтобы поговорить с целительницей Эммой. Во время беседы с ней вы можете предложить ей обнаруженные семечки.

    Одно переданное Эмме семечко увеличивает количество зарядов лечебной фляги на одну единицу (по умолчанию вы можете использовать лекарство лишь один раз). Если вы использовали все фляжки, то отдохните у идола Резчика, чтобы восстановить все заряды.

    Окраины Асина

    Семечко тыквы 1

    Оно выпадет с мини-босса оп имени Наомори Каварада. Вы не пропустите битву с ним, если тщательно исследуете локацию. Его можно обнаружить неподалеку от идола «Окраины стен – путь к вратам».

    Семечко тыквы 2

    Этот предмет можно найти после того, как вы победите другого босса – Великана в кандалах. Используйте крюк с веревкой, чтобы подтянуть себя к отверстию в крепостной стене (как показано на скриншоте ниже).

    Поверните налево и доберитесь до сундука, показанного на картинке. Предмет спрятан в сундучке.

    Семечко тыквы 3

    Вы можете получить эту вещицу после победы над главным боссом уровня Гебу Онивой. Оставаясь в той же локации (ворота замка Асина), идите к лестнице, ведущей к входу в крепость. Он примыкает к огромному полю битвы, где вы сражались с боссом.

    Поверните направо дважды и продолжайте подниматься по лестнице. В конце концов, вы доберетесь до торговца на поле сражения. Вы можете купить у него семечко тыквы за 1000 сэн.

    Замок Асина

    Семечко тыквы 4

    Направляйтесь к самой высокой башне замка Асина и доберитесь до идола под названием «Верхняя башня – комната». Оказавшись в нужном помещении, начните искать сундучок с сокровищами. В нем-то и спрятано семечко тыквы.

    Семечко тыквы 5

    Переместитесь к самому первому идолу региона, а потом поднимитесь наверх по лесенке, которую охраняют 4 стражника. Можете убить их или просто прокрасться мимо, а потом повернуть вправо от верхней точки лестницы.

    Потом прыгните в маленький переулок. Тут за стенкой вы увидите невраждебного персонажа. Поговорите с ним и согласитесь разобраться со всеми противниками в округе. Выполнив его просьбу, вернитесь к нему и снова поболтайте.

    Позднее вы сможете отыскать этого торговца в Разрушенном Храме с левой стороны от идола. У него можно будет купить одно семечко за 2000 монет.

    Храм Сэмпо

    Семечко тыквы 6

    Его можно обнаружить в Храме Сэмпо, гора Конго. Добравшись до первого идола региона, пройдите по дорожке, по которой бродят монахи. В результате вы придете к дверям храма. Вначале может показаться, что пройти в него невозможно, однако вы можете запросто ухватиться за балки с левой стороны, а потом запрыгнуть в отверстие на потолке.

    Попав в нужную постройку, пройдите в ритуальное помещение, где молятся три монаха. Обыщите комнату, чтобы найти тыквенное семечко.

    Опустившаяся долина

    Семечко тыквы 7

    Вы сможете найти этот предмет неподалеку от идола Резчика, называемого «Долина под святилищем». Добравшись до нужной точки, спуститесь немного вниз до уступа, на котором находится один противник.

    Разберитесь со стрелком и ухватитесь за ветвь деревца с левой стороны. После этого перемахните на следующую ветку, расположенную впереди. Далее прыгните наверх и заберитесь на стену слева. На площадках расправьтесь с еще двумя противниками.

    Доберитесь до самой верхушки, чтобы взять под крышей два предмета. Одной из этих вещиц окажется тыквенная семечка.

    Глубины Асина

    Семечко тыквы 8

    Для нахождения этого предмета отправляйтесь к идолу Резчика, именуемому «Деревня Мибу». Затем пройдите вглубь деревушки и найдите большое дерево, покрытое белыми листочками. Именно под ним и лежит семечко.

    Обнаружить деревце будет довольно легко, так как остальные деревья окажутся мертвыми. К тому же тут вы столкнетесь с большим количеством противников.

    Дворец Первоисточника

    Семечко тыквы 9

    Вы сможете добыть данный предмет только в том случае, если останетесь верным господину Куро при разговоре с синоби Филином на крыше замка Асина. Иначе вам не удастся попасть в нужную локацию.

    Сделав необходимое решение и разобравшись с бывшим учителем, поговорите с Куро, а потом направляйтесь к идолу Резчика под названием «Дверь свадебной пещеры», расположенному в Глубинах Асина. Пройдите в пещеру и отыщите палатку, которая перенесет вас в новую область.

    Затем начните исследовать новый регион и найдите идол «Дворец». Возле него пройдите в ближайшее сооружение, рядом с которым ползают противники. Прежде чем отворить следующую дверцу, подойдите к большому красному сундучку и откройте его – в нем лежит семечко.