Land of Games

Уведомления

    Как убить Великого змея в Sekiro: Shadows Die Twice

    Zorthrus Гайды 0

    В Sekiro: Shadows Die Twice Великий змей является особым монстром, которого трудно отнести к обычным боссам, так как битва с ним, по сути, состоит из одного действия. Как и в случае с Великим карпом, вы сможете убить его одним ударом. Правда, для осуществления этой атаки вам предстоит выполнить несколько непростых дел.

    Где найти и как убить Великого змея в Sekiro

    В первый раз вы увидите это чудище в области под названием «Долина под мостом». Тут вам предстоит только скрываться и убегать от змея. Даже не пробуйте нападать на него, так как вы тут же умрете. В следующий раз он начнет досаждать вам перед идолом Резчика, расположенным в Опустившейся долине и называемым «Расколотая пещера». Здесь вам тоже придется просто прятаться от монстра.

    Вы получите возможность расправиться с ним после обретения навыка ниндзюцу, именуемого «Техника кукловода». С помощью нее вам удастся контролировать действия врагов некоторое время, после нанесения им незаметного смертельного удара сверху или сзади.

    Теперь бегите к идолу Резчика «Храм Сэмпо, гора Конго», выберитесь наружу и тут же сверните вправо. Начните спуск и попадите под разрушенный мостик. Тут вы заметите воздушного змея, возле которого бегает карлик. Подойдите к малышу сзади, чтобы он вас не заметил, и ударьте его смертельной атакой, не забыв потом во второй раз нажать на клавишу удара.

    Отныне карлик начнет выполнять ваши команды. Сделайте так, чтобы он поднял для вас змея. Вернитесь к идолу, пробегите через храм и выйдите на улицу. Тут вы заметите большое деревце и воздушного змея наверху – зацепитесь за него с помощью крюка.

    Попрыгайте по площадкам и доберитесь до Опустившейся долины. Идите вперед и дойдите до края скала. Внизу вы заметите озеро и свернувшегося вокруг камня Великого змея. Прыгните прямо на него и нажмите кнопку атаки, когда увидите красную точку. В результате вы убьете монстра и получите Свежие фрукты, которые понадобятся вам для открытия одной из концовок.