Land of Games

Уведомления

    Где найти кольцо мятежника и как улучшить Свисток в Sekiro: Shadows Die Twice

    Zorthrus Гайды 0

    В Sekiro: Shadows Die Twice кольцо мятежника является специальным расходуемым предметом, который необходим, чтобы улучшить инструмент для протеза под названием Свисток. Вот только отыскать эту вещицу может быть непросто, так как вам придется отправиться в отдаленную локацию и сразиться с боссом. Если у вас возникли с трудности с обнаружением колечка, то ознакомьтесь с нашим руководством.

    Как найти кольцо мятежника для улучшения инструмента Свисток

    Для нахождения данной побрякушки вам предстоит для начала разобраться с Обезьяной-стражем в Глубинах Асина. Это произойдет по дороге в деревню Мибу, где вы, кстати, сможете открыть «Технику дыхания Мибу», позволяющую бесконечно долго находиться под водой.

    Переместитесь к идолу «Резервуар Асина», а потом поверните налево и поднимитесь наверх от здоровяка с молотом. Прыгните с уступа позади противника, поверните направо, схватитесь за выступ и упадите в отверстие, в которое смотрит NPC. Убейте босса, и продолжайте двигаться вперед, пока не достигните ядовитого пруда, за которым находится Безголовая Обезьяна. Нанесите ей смертельный удар, после которого появится вторая обезьянка. Разберитесь с ней, а потом добейте первого монстра. В конце битвы не забудьте активировать идола Резчика, расположенного в пещере.

    После того как вы расправитесь с Обезьяной, просто продолжайте проходить сюжет, но при этом следите за статусом идола в пещере. Как только он станет серым, то тут же возвратитесь к нему. Сделать это можно, переместившись к ядовитому пруду, а потом пройдя по следу из крови. Еще до входа в арену вы заметите пурпурные огни, окружающие нового босса – воина Ситимэна. Убейте его и заберите с его трупа кольцо мятежника.