Land of Games

Уведомления

    Семена растений для террариума в Star Wars Jedi: Fallen Order

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Star Wars Jedi: Fallen Order семена растений являются особыми коллекционными предметами, благодаря которым вы сможете украсить интерьер своего космического корабля «Богомол». После нахождения каждого нового семени в террариуме будет появляться новое растение. Если вы соберете все 10 семян, то откроете достижение «Садовод».

    Правда, отыскать их довольно сложно, так как они спрятаны в укромных местах на самых различных планетах. Если у вас возникли трудности с нахождением семян растений, то ознакомьтесь с нашим руководством.

    Богано

    Кэлпи

    • Расположение: Подземное убежище

    Для выращивания этого растения направляйтесь в указанную локацию и спуститесь в просторное кругообразное помещение, расположенное перед длинным коридором, в котором нужно бегать по стенам. Прыгните в воду и плывите по кругу, пока не отыщите лиану, выступающую из водоема и обвивающую стену. Просканируйте объект для получения семян.

    Перьевик

    • Расположение: Расколотая равнина

    Вы сможете добыть эти семена только после получения навыка «Двойной прыжок» на Кашиике. Открыв его, доберитесь до отмеченной области и встаньте в месте, откуда вы можете увидеть 3 хижины, расположенные вдалеке. Затем отыщите цветок фиолетового оттенка, растущий на краю утеса. Просканируйте его.

    Зеффо

    Королевская пушнянка

    • Расположение: Обветренный монумент

    По дороге к гробнице Эйлрама вы заметите небольшой склон, ведущий прямиком к запертому ящику. Неподалеку от него можно отыскать несколько розовых цветочков. Проведите их сканирование для получения семян.

    Жабрица

    • Расположение: Истерзанные ветром руины

    Доберитесь до нужной локации, а потом начните искать участок с травой и песком, расположенный неподалеку от центрального сооружения. Он находится на верхушке руин. Подойдите к траве и проведите ее сканирование.

    Мечтадрев

    • Расположение: Место крушения

    Дойдите до указанной области и переберитесь в ее правую часть. Затем плывите на остров, находящийся посередине локации. Нужное вам растение находится на краю островка неподалеку от воды.

    Кашиик

    Боншиир

    • Расположение: Имперский завод

    Оказавшись, в необходимой локации, отыщите гигантской дерево, стоящее верх тормашками и обладающее огромными корнями. Проведите сканирование этих корней, расположенных у основания деревца.

    Молочная трава

    • Расположение: Теневые земли

    Попав в нужную локацию, держитесь левой стороны вместо того, чтобы идти направо. Ищите огромный лист, расположенный неподалеку от коры дерева и зубчатых камней. Просканируйте его для получения семян.

    Грибоцвет

    • Расположение: Первое древо

    Находясь внутри Первого древа, вы столкнетесь с несколькими пауками – это произойдет после сражения с Девятой сестрой. Разобравшись с врагами, начните искать большой гриб в задней части этой локации. Затем просканируйте небольшие грибочки, растущие рядом с ним.

    Датомир

    Кровавый потрох

    • Расположение: Болото жертвоприношения

    Добравшись до нужной локации, начните искать желтые булыжники рядом с водой. Гляньте прямо на утес, расположенный перед вами – вы заметите стену из красных грибов. Проведите сканирование данной зоны для получения семян.

    Гриблик

    • Расположение: Болото жертвоприношения

    В той же локации дойдите до широкой кругообразной области. Затем отыщите красные цветы, которые торчат из земли. Подбегите к ним поближе, а потом просканируйте.

    Когда вырастают растения

    Собрав все семена (или некоторые из них), возвратитесь на свой корабль, чтобы посадить их. Этот процесс происходит автоматически, то есть вам ничего не нужно делать. Однако сами растения появляются далеко не сразу – нужно время.

    Вначале в террариуме появится небольшой стебель, а потом он превратится в полноценное растение. Неизвестно, сколько именно времени требуется на это. Некоторые отмечают, что необходимо подождать 5 часов, а другие уверены, что рост зависит от количества выполненных заданий.