Land of Games

Уведомления

    На сцене и за кулисами в Genshin Impact: как начать и пройти

    Zorthrus Прохождения 0

    В Genshin Impact На сцене и за кулисами является заданием мира Ли Юэ, добавленным в игру вместе с выходом обновления 2.7. В ходе него вам предстоит помочь чайному доктору Лю Су, желающему обновить сцену для выступлений. Для этого вам предстоит добыть сосну и красную краску. В этом руководстве мы расскажем вам, как начать квест и найти все необходимые материалы.

    Прохождение квеста «На сцене и за кулисами»

    Как начать задание

    Первым делом вам необходимо будет выполнить два условия, а именно:

    Разобравшись с этими требованиями, в вашем журнале заданий должна появиться соответствующая миссия. Если ее нет, то попробуйте сами взять ее, отправившись к Лю Су. Его можно найти в Гавани Ли Юэ в здании, стоящем напротив местной сувенирной лавки. Поднимитесь по красной лестнице, и вы увидите усатого дядьку возле ширмы.

    Поговорите с мужчиной. Он пожалуется на свою сцену и попросит вас отыскать плотника для починки площадки. Согласитесь помочь ему и отправляйтесь на поиски.

    Как получить красную краску и сосну

    Вам нужно будет отправиться в деревню Цинцэ и отыскать там мастера Лу. К счастью, его расположение будет показано маркером. Однако на всякий случай мы указали, где вы сможете найти его. Переместившись к восточному телепорту, спуститесь по дорожке, пройдите по деревянному мосту, а затем сверните налево.

    Внизу вы обнаружите плотника. Поболтайте с ним и объясните ситуацию. Он не захочет идти в Гавань Ли Юэ, поэтому посоветует вам своего подмастерье Да Юя. Парень согласится, но попросит вас сначала принести ему 3 единицы сосны и красную краску.

    Краску можно изготовить в чайнике безмятежности, использовав валяшку, морковь или закатник. В отдельном руководстве мы рассказали, как можно создать данный краситель. Что касается сосны, то вы можете быстренько телепортироваться к статуе семи архонтов на Пике Цинъюнь, а затем спрыгнуть с выступа и спланировать вниз к соснам. Ударьте по парочке деревьев, чтобы собрать нужное количество древесины.

    Возвратитесь к подмастерью и передайте ему собранные предметы. Он завершит работу над мебелью для деревенских жителей, а затем направится в столицу региона.

    Направляйтесь в чайный дом Хэюй

    Подождите наступления завтрашнего вечера (18:00 – 21:00). Можете просто прокрутить время вперед через меню Паймон. После этого возвратитесь в город и поднимитесь в чайный домик. Посмотрите новую кат-сцену с участием Юнь Цзинь. Затем пройдите вместе с девушкой наверх, чтобы заварить чай.

    Гляньте еще один ролик и поболтайте с дедулей Фаньэром. Он все так же будет стоять внизу. Певица сможет убедить его хотя бы заменить старые доски новыми, чтобы пол перестал скрипеть, но для этого потребуются материалы.

    Найдите доски на складе у причала

    Отправляйтесь в восточную часть гавани и доберитесь до складского помещения. Нужные материалы будут отмечены белым треугольником. Подберите их, а затем возвратитесь к плотнику и передайте ему доски.

    Да Юй наконец-то сможет приняться за работу. Далее поучаствуйте в еще одном разговоре. На этом миссия подойдет к концу, а вам выдадут вознаграждение: 150 очков приключений, 3 опыта героя, 30 000 моры и чертеж предмета мебели «Сцена грушевого сада: Стиль Юнь Хань» для своей обители.