Land of Games

Уведомления

    Воспоминания Аранаги в Genshin Impact: как начать и изучить растения

    Zorthrus Прохождения 5

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Воспоминания Аранаги являются скрытым мировым квестом Сумеру и частью финала линейки «Агнихотра-сутра», позволяющей полностью закрыть ее в книге Араньяка. В рамках нее вам предстоит изучить растения и помочь Хайяме. Если у вас возникли трудности с началом или прохождением задания, то изучите наше руководство.

    Прохождение квеста «Воспоминания Аранаги»

    Как начать задание

    Прежде чем вы сможете взяться за выполнение этой миссии, вам необходимо будет выполнить парочку условий, а именно:

    Теперь телепортируйтесь к западной точке леса Мотийимы и спланируйте вниз в восточном направлении. Там среди грибов вы увидите лагерь и безымянного старика. Пообщайтесь с данным персонажем, чтобы начать задание.

    Где найти растения

    После беседы со стариком, поверните налево, поднимитесь на гриб и пройдите к квестовому маркеру возле входа в пещеру. Спрыгните в дыру и начните углубляться в подземную область, двигаясь к следующему указателю. Поболтайте там с Хайямом и согласитесь помочь ему.

    Первое растение в указанном месте

    Спланируйте вниз и направо на выступ. Здесь вы обнаружите Пиро мага Бездны и двух хиличурлов. Разберитесь с врагами, а затем снова поговорите со стариком. В конце разговора вам выдадут Росток розы.

    Второе растение в указанном месте

    Начните использовать четырехлистные символы, чтобы перебраться на другую сторону, куда указывает синий маркер. Взберитесь на выступ возле огромного дерева и разберитесь с группой плесенников. Далее вновь послушайте, что вам скажет NPC.

    Как осмотреть новые растения

    На карте появится новая отмеченная область. Поверните вправо и начните двигаться к ней, используя четырехлистники. Доберитесь до Хайяма и поговорите с ним. Тем самым вы изучите последний цветок.

    Теперь возвратитесь в лагерь пожилого ученого, снова переместившись к западному телепорту. Поболтайте с исследователем. Он выразит вам свою благодарность и подарит засохший цветок. Неожиданно возникнет Аранага. Пообщайтесь с ним.

    На этом задание подойдет к концу. В качестве вознаграждения вы получите 30 примогемов, 250 очков приключений, 30 тысяч моры и 3 опыта героя.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 1 год назад

      мозги кипят от этих квестов аранар

    2. 1 год назад

      Что делать, если старик не появляется? Уже все другие главы пройдены и из этой ветки, только старик не появился, с пустыниками и аранарой задание уже пройдены. 

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        Попробуйте выйти из учетной записи, подождать 20-30 минут и перезайти, а потом снова проверьте. Если старика все равно нет, то, скорее всего, какой-то квест все же не прошли еще.

    3. 1 год назад

      Спасибо! :)

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        Не за что. Был рад помочь )