Land of Games

Уведомления

    Воспоминания пустыни в Genshin Impact: как исследовать курган Пиршеств

    Zorthrus Прохождения 3

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Воспоминания пустыни являются частью линейки «Древний язык, новые знания» и мировым квестом пустыни Сумеру. В ходе его прохождения вам придется исследовать курган Пиршеств, решив парочку головоломок. Если у вас возникли сложности с получением и выполнением этой миссии, то изучите наше руководство.

    Прохождение квеста «Воспоминания пустыни»

    Как начать задание

    Для этого вам нужно взяться за выполнение миссии «Мечта Сохейля». Сразу же после беседы с ученым в вашем журнале должны появиться три новых квеста, одним из которых и станет данное задание. В нем вам предстоит найти специальную каменную табличку в дюнах Пиршеств и доставить ее исследователю.

    Как исследовать курган Пиршеств

    Начните отслеживать задание, чтобы на карте появился указатель, который будет показывать на область, требующую изучения. Рядом с ней нет телепорта, поэтому придется переместиться к точке на северо-востоке.

    Примечание: Полное исследование Дюны пиршеств рассмотрено в другом нашем руководстве. Советуем вам повторно посетить эти руины, чтобы найти все секреты.

    Переместившись, бегите на запад к огромной пирамиде. Вход находится прямо впереди. Войдите внутрь и пробегите вперед. Впереди будет развилка с тремя путями: левый, центральный и правый. Коснитесь красного устройства, чтобы сменить его цвет на синий, а потом пройдите налево, где вы обнаружите дендрокул и плесенников.

    Возвратитесь на развилку и снова верните механизму красный оттенок, коснувшись его один раз. После этого забегите в правый проход, подберите первозданное светило, возвратитесь к разветвлению путей и спрыгните в центральную дыру.

    Оказавшись внизу, разберитесь с двумя первозданными конструкциями, чтобы разблокировать богатый сундук. Поверните налево и пройдите через коридор в новое помещение с платформами, лазером и механизмами. Подойдите к клетке и поверните ее два раза, чтобы она выстрела лучом в стену.

    Доведите светило до пустой площадки возле стены, дабы на ней возникла клетка сокрытия. Коснитесь ее, и иллюзорная стена пропадет, а лазер соединится с призмой, что приведет к разблокировке обычного сундука и консоли-куба с левой стороны. Взаимодействуйте с кубом, а затем возвратитесь к развилке.

    С помощью воздушного потока поднимитесь на верхний этаж строения. Там вы обнаружите богатый сундук с Записями кургана Пиршеств, Скрижаль: Громовые раскаты и другие сокровища. Когда вы подойдете к обычному сундуку с другой стороны, на вас нападут плесенники.

    Теперь просто вернитесь к Сохейлю, который все так же будет ждать вас в деревне Аару, и передайте ему плиту для завершения задания. В качестве вознаграждения вы получите 300 очков приключений, 40 примогемов, 20 тысяч моры, 3 волшебной руды усиления и 3 книги героя.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 6 месяцев назад

      У меня если спускаешься при включённой красной призме так и остается красным тот механизм, что внизу нужно в стену повернуть. Я туда раньше забегал, и так же как то забаговалось...Если сделать вверху призму синей, то к механизму путь стена преграждает. И вот по багу здоровая часть контента вылетает просто.

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        6 месяцев назад

        В техподдержку попробуйте написать. Иногда они все же подсказывают, как решить подобные проблемы )

        1. Развернуть ветку
        2. 6 месяцев назад

          Попробую. Спасибо.