Land of Games

Уведомления

    Мечта Сохейля в Genshin Impact: как начать и пройти

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Мечта Сохейля является частью линейки «Древний язык, новые знания» и мировым квестом Сумеру. В рамках него вы должны будете углубиться в пустыню и изучить три места, используя заметки ученого. Если у вас возникли сложности с прохождением и завершением этой миссии, то изучите наше руководство.

    Прохождение квеста «Мечта Сохейля»

    Как начать задание

    Здесь все довольно просто, так как квест станет доступен сразу же после выполнения «Двойного доказательства». Вам нужно будет лишь снова поболтать с исследователем в деревушке Аару. На картинках ниже показано его точное расположение.

    Сохейль изучит каменную табличку, которую вы ранее ему принесли, и даст вам свои археологические записи, где продемонстрированы участки, в которых с высокой вероятностью можно отыскать аналогичные древние плиты с полезными сведениями.

    Как углубиться в пустыню и исследовать ее

    Сразу же после беседы с исследователем в вашем журнале появятся три новых задания мира, а именно:

    Вам нужно выполнить их все, чтобы отыскать особые каменные таблички. Проходить задания можно в любой последовательности. Вы также можете тут же приносить Сохейлю обнаруженные артефакты или сначала собрать все, а уже потом идти к ученому.

    В конце вам нужно будет просто возвратиться к Сохейлю, который будет ждать вас на том же места в деревне Аару, и пообщаться с ним. Он поблагодарит вас, и на этом квест подойдет к концу. Вы также завершите всю цепочку. В награду за данное задание вы получите 100 очков приключений, 10 тысяч моры и 20 примогемов.