Land of Games

Уведомления

    Наточите стрелы, приготовьте щиты в Genshin Impact: как найти подсказки и документы

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Наточите стрелы, приготовьте щиты… является заданием мира Сумеру и второй частью квестовой линейки «Ее враги бушуют, словно волны». В ходе него вам предстоит пробраться в лагерь Фатуи, отыскать подсказки и ушедших Фатуи, а также назвать правильный пароль и попытаться найти Джехт. Если у вас возникли трудности с выполнением данных задач, то изучите наше руководство.

    Прохождение квеста «Наточите стрелы, приготовьте щиты»

    Как начать задание

    Оно должно будет стартовать автоматически сразу же после того, как вы пройдете прошлую миссию цепочки под названием «Знамение пришло в обличье вора». Если этого не произошло, то попробуйте выйти из учетной записи, подождите 20-30 минут, а потом перезайдите.

    Далее вам необходимо дождаться следующего игрового дня и снова пообщаться с Бабель. Она считает, что Джехт могла предать племя Танит и сдружиться с Фатуи, поэтому попросит вас отыскать девушку и привести ее обратно.

    Как попасть в сторожевой лагерь Фатуи

    После беседы с матриархом направляйтесь к месту, отмеченному на карте, – оно находится неподалеку от лагеря Танит, поэтому можете просто телепортироваться к Статуе семи Архонтов, а затем спланировать на другую сторону каньона. Добравшись до маркера возле обветшавшего обелиска, бегите к следующему указателю.

    Для этого вам нужно будет пойти на север. Вскоре вы увидите слева небольшой лагерь Фатуи. Подойдите к палатке и разберитесь с двумя застрельщиками. Первым делом советуем убить Гидро бомбардира, так как он может лечить союзников.

    Как найти подсказки и ушедших Фатуи

    Расправившись с противниками, изучите документ, лежащий на деревянном ящике. Тем самым вы узнаете, что отряд переместился в другое место базирования. В записке будут также указаны варианты шифра, позволяющие подтвердить личность. Теперь вам нужно будет отследить ушедших солдат Снежной.

    Для этого пройдите на запад в отмеченную на карте область. Вам нужно будет искать следы Фатуи. Первым делом изучите деревянные ящики с правой стороны. Продолжайте бежать по дороге в западном направлении, и вскоре вы увидите на земле доски и веревку – осмотрите их.

    Пробегите еще немного вперед до развилки, возле которой вы обнаружите коробок спичек со знаком Фатуи. Теперь поверните направо и сделайте несколько шагов. В результате вы обнаружите парочку застрельщиков за камнем.

    Какой пароль выбрать

    Вы подойдете к Фатуи и они спросят у вас пароль. Можно выбрать один из трех вариантов: «Герадо», «Мороженое» или «Я только что нашла ваш сапог». Однако, судя по всему, какой бы ответ вы не выбрали, застрельщики все равно нападут на вас, поэтому вам придется разобраться с ними.

    Следуйте за отрядом Фатуи и исследуйте лагерь

    Расправившись с противниками, пройдите вперед к следующей отмеченной на карте зоне, чтобы отыскать еще одну вражескую группу. Разберитесь с противниками, а потом допросите одного из выживших. Он расскажет вам, что Джехт была перевезена в другой лагерь.

    На карте появится новая метка – отправляйтесь в северном направлении, пока не дойдете до деревянной площадки, на которой находятся Фатуи. Вам предстоит сражаться с Пиро агентом и Электро молотобойцем. После этого появится бомбардир. Они не должны вызвать у вас особых проблем.

    Расправившись с противниками, изучите лагерь. Подойдите к тележке, стоящей слева от синей палатки, и осмотрите ее. Вы найдете письмо Фатуи. Затем поднимитесь на деревянную платформу и отыщите другие документы рядом с деревянным ящиком и жаровней. Поднимитесь на вторую площадку по лесенке и возле тента прочитайте последний документ.

    Изучив «Уведомление о переводе», вы выясните, что Джехт вновь была перемещена в другой лагерь. Поговорите с Паймон, и на этом задание подойдет к концу. В награду вы получите 300 очков приключений, 40 примогемов, 20 тысяч моры, 3 книги героя и 3 волшебной руды усиления. Вам также откроется доступ к последнему заданию цепочки «Ибо ее злодеяниям нет числа».