Land of Games

Уведомления

    Знамение пришло в обличье вора в Genshin Impact: как начать и где найти улики

    Zorthrus Прохождения 4

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Знамение пришло в обличье вора является заданием мира Сумеру и первой частью квестовой линейки «Ее враги бушуют словно волны». В рамках него вам предстоит помочь Юфтену вернуть украденный товар. Для этого придется искать улики, исследовать лагерь хиличурлов и сразиться с ассасинами Пустынников. Если у вас возникли сложности с взятием и прохождением квеста, то изучите наше руководство.

    Прохождение квеста «Знамение пришло в обличье вора»

    Как начать задание

    Прежде чем вы сможете взяться за выполнение этой миссии, вам необходимо будет выполнить ряд условий, а именно:

    Как только разберетесь со всеми указанными требованиями (возможно, нужно потом подождать 1 реальный день), телепортируйтесь к Статуе семи Архонтов, находящейся неподалеку от лагеря Танит и спрыгните с обрыва вниз на самое дно ущелье, где находятся крокодилы. Там найдите Юфтена возле палатки и поговорите с ним. Над его головой должен висеть восклицательный знак.

    Направляйтесь в место, где в последний раз появлялся караван

    Юфтен расскажет вам о пропавшем караване, везшем для него Анаисткое Благословение. Он попросит вас узнать, что произошло с грузом. Переместитесь к западному телепорту Хадж-нисут, а затем развернитесь и пройдите немного на северо-запад к светящемуся маркеру.

    Как исследовать улики вдоль путь

    Здесь вам нужно будет отыскать подсказки о том, что произошло с караваном. Первым делом приблизьтесь к хиличурлу, который что-то ищет в земле, и разберитесь с ним. Затем осмотрите разбитый кувшин (отмечен белым треугольником) возле полуразрушенной колонны.

    Продолжайте следовать по дороге в каньоне на север, чтобы добраться до отмеченной области. Вскоре вы заметите справа деревянный ящик, охраняемый еще одним хиличурлом. Разобравшись с ним, осмотрите коробку. Все это выглядит очень подозрительно, но герои решат пойти дальше.

    Изучите лагерь хиличурлов

    Снова бегите на север, и вы увидите впереди лагерь монстров. Там вам нужно будет разобраться с митачурлом с электрическим топором, Дендро шамачурлом и несколькими хиличурлами. Старайтесь держаться подальше от воды, чтобы вас не смог заморозить Крио стрелок.

    Расправившись с противниками, изучите кучу мусора, расположенную возле вышки хиличурлов, стоящей рядом со скалой. Остальные места, подсвеченные треугольниками, осматривать не имеет смысла, так как вы все равно ничего не найдете.

    Как исследовать улики поблизости и победить ассасинов

    Теперь начните подниматься наверх, продолжая бежать на север. Пройдя мимо полуразрушенных стен, доберитесь до отмеченной на карте зоны и подойдите к завернутому ковру. Как только вы приблизитесь к нему, начнется нова кат-сцена, в ходе которой вы обнаружите сломанную тележку.

    Когда вы решите уйти и возвратиться к Юфтену, на вас внезапно нападут ассасины Пустынников. Речь идет лишь о слегка усиленных версиях рядовых противников, поэтому вы должны будете без проблем уничтожить их.

    Сделав это, возвратитесь к Юфтену и поведайте ему о случившемся. Он будет удивлен тем, что мы вернулись к нему целыми и невредимыми, а потом посоветует поговорить с Бабель. Вы найдете ее на прежнем месте, поэтому просто воспользуйтесь четырехлистным символом, чтобы попасть наверх, а затем пройдите в храм.

    После разговора с матриархом задание подойдет к концу, а вы в награду получите 250 очков приключений, 30 примогемов, 25 тысяч моры и 3 книги героя. Кроме того, вам откроется доступ к следующей миссии цепочки под названием «Наточите стрелы, приготовьте щиты…».

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 1 месяц назад

      Задание становится доступным сразу после выполнения рекомендуемых квестов, главное увидеть где этот Юфтен находится)

    2. 1 год назад

      Квест не стартует до тех пор, пока не выполнен "Утраченный Апокалипсис". Просто Панихиды и остальной цепочки не достаточно.

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        Ага, спасибо. Добавили. Не были уверены, что этот квест тоже нужен.

        1. Развернуть ветку
        2. 1 год назад

          Вчера новью проверяли с двух разных аккаунтов. На одно из них, где Апокалипсис не был выполнен, кв не запускался. После этого стартанул сам, без перезаходов.

          Спасибо, что поправили гайд. И вообще спасибо за ваши труды.