Land of Games

Уведомления

    Ветвей возвращенье судьбы хитросплетенья в Honkai Star Rail: как начать и пройти

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Honkai: Star Rail Ветвей возвращенье, судьбы хитросплетенья является миссией освоения и частью цепочки «Небесное странствие на звездном плоту», в ходе которой вам предстоит сразиться с множеством монстров, проследовать за Сюзи, а также найти Фу Сюань и Цзин Юаня. Если у вас возникли трудности с выполнением поставленных целей, то изучите наше руководство.

    Прохождение квеста «Ветвей возвращенье, судьбы хитросплетенья»

    Как начать задание

    Оно стартует в автоматическом режиме сразу же после завершения предыдущего квеста линейки под названием «Вездесущее изыскание мира», поэтому никаких дополнительных действий совершать не нужно. Главное, чтобы ваш уровень освоения был не ниже 34-го.

    Побеседуйте с Кафкой

    Первым делом вам нужно будет пообщаться с Кафкой и узнать, что именно задумали охотники за Стелларонами.

    Как пройти через пустынные гроты

    Затем вы снова возьмете под управление Дань Хэна. Поговорите с Сушан и Лочей. После разговора двигайтесь к квестовому маркеру. По дороге вы столкнетесь с Внутренним алхимиком. Его уязвимости показаны на скриншоте ниже.

    Отметим, что драться вам придется пробными персонажами, однако их сил должно хватить для победы над врагами. Лочей, кстати, управлять нельзя.

    Как спасти раненую девушку

    Поднимитесь наверх по лестнице и подойдите к якорю поддержки для восстановления здоровья. Впереди вы обнаружите девушку, окруженную пораженными Марой солдатами. На картинках ниже показаны их уязвимости.

    Разобравшись с противниками, поговорите со спасенной девушкой. Она назовет вам свое имя – Сюзи, а потом попросит сопроводить ее в Комиссию по балансу. Однако Лоча просто исцелит ее с помощью своих сил. Затем идите за Сюзи, поднявшись по лестнице. После этого вы вернетесь к главному герою.

    Как найти Фу Сюань и Цзин Юаня

    Продолжайте разговор с Кафкой. Затем посмотрите красочный ролик. Пройдите к ширме телепортации слева и переместитесь на нужную платформу. Добегите до моста и поговорите с Тинъюнь.

    Далее взаимодействуйте с замком для открытия двери и поднимитесь по лестнице наверх. Посмотрите новую кат-сцену. Затем попрощайтесь с Великой провидицей и следуйте за ней к причалу.

    В конце вам нужно будет отправиться в Комиссию по ремеслам на звездном ялике. Как только вы прибудете в нужное место, послушайте монолог Тинъюнь, и на этом задание подойдет к концу. В качестве вознаграждения вы получите 600 опыта освоения, 3 очищенных эфира, 80 звездных нефритов, 25 тысяч кредитов и новую музыкальную композицию.

    Кроме того, вам откроется доступ к следующему квесту цепочки под названием «Ветвистые рога и спутанные корни».