Land of Games

Уведомления

    Они никогда не состарятся в Genshin Impact: где найти простые гробницы

    Zorthrus Гайды 2

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact простые гробницы являются особыми местами, расположенными на Инадзуме. Если возложить к ним всем кровоцветы, то можно получить скрытое достижение под названием «Они никогда не состарятся». В этом руководстве мы укажем расположение всех этих могил.

    Где найти простые гробницы

    Все эти захоронения расположены на острове Ясиори, поэтому мы советуем вам для начала открыть этот остров (активировать статую семи) и пройти квестовую цепочку «Наследие Оробаси», чтобы здесь прекратил постоянно идти дождь.

    Всего вам нужно будет отыскать 6 простых гробниц. Впервые вы о них услышите при выполнении задания мира «Судьба бойца». После нахождения могилы необходимо просто взаимодействовать с ней, прочитать надпись на плите, а затем положить возле нее местную диковину – кровоцвет. На карте выше показано примерное расположение всех надгробий. Искать их можно в любом порядке.

    Простая гробница 1

    Ее можно отыскать к западу от форта Фудзито, у подножья горы. Ищите среди кустарников.

    Простая гробница 2

    Она находится к юго-западу от отмели Надзути, на небольшом островке.

    Простая гробница 3

    Вы найдете ее к западу от деревни Хиги, рядом с побережьем моря.

    Простая гробница 4

    Она находится на середине горы, спрятана в кустах. Ее довольно легко упустить из виду.

    Простая гробница 5

    Ее можно найти на скале рядом с южным берегом Ясиори. Советуем переместиться к подземелью «Поместье формации», затем спуститься по горке и спланировать вниз прямо на выступ в море.

    Простая гробница 6

    Добраться до нее труднее всего. Она расположена в локации Голова Змея, под решеткой. Первым делом вам нужно будет проводить двух Электро фей, которые висят над зубами головы змея (смотрите скриншоты ниже), до пустых глазниц черепа монстра. Следите за их перемещениями, чтобы не упустить из виду. Они не улетают далеко, поэтому если вы не заметили, куда отправился дух, то просто осмотрите окрестности.

    В результате вы откроете решетку, ведущую в колодец. Спрыгните вниз и возьмите электрокул. Углубитесь еще дальше, взаимодействовав с рычагом на стене. Когда доберетесь до третьего яруса, там будет головоломка с рычагами. На изображении ниже показано ее решение.

    Спустившись вниз, разберитесь с одним противником. Затем взаимодействуйте с последней гробницей. Как только возложите шестой кровоцвет, вы откроете трофей «Они никогда не состарятся».

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 9 месяцев назад

      Спасибо, что объяснили последнюю загадку с решётками. Когда электрокул забирала, то не стала заморачиваться с загадкой, а тут пригодилась. 

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        9 месяцев назад

        Не за что. Был рад помочь )