Land of Games

Уведомления

    Интерактивная карта архипелага Золотого Яблока в Genshin Impact

    Zorthrus Гайды 3

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact интерактивная карта архипелага Золотого Яблока позволяет найти все сундуки, материалы, загадки, врагов, ресурсы, животных и задания в этом регионе. Отметим, что данная локация является временной и будет доступна только в рамках обновления 2.8 и события «Летнее морское путешествие».

    Интерактивная карта архипелага Золотого Яблока

    Пользоваться размещенной выше картой очень просто. Например, если вы нажмете на значок мини-карты в левой верхней части экрана, то откроется основное меню. В нем вы сможете выбрать любой необходимый вам объект, и он тут же появится на изображении. Все предметы распределены по категориям, что заметно упрощает поиск.

    Добавим, что со временем некоторые острова получают несколько вариаций ландшафта, что влияет на появление в них головоломок, сундуков, испытаний и других объектов. На карте вы сможете изменять облик этих локаций, нажав на соответствующие иконки возле островов (смотрите на изображение ниже).

    Если вам известно точное название предмета, то нажмите на значок «лупы» и введите его в появившуюся строку. Для быстрого перехода к определенной локации нажмите на значок «указателя, тоже расположенного в левом верхнем углу. Для изменения масштаба карты используйте кнопки «+» и «-» в правом нижнем углу. Если вам кажется, что карта слишком маленькая, то увеличьте размер самой страницы, воспользовавшись комбинацией «Ctrl + колесико мышки». 

    Отметим, что при регистрации в системе HoYoverse вы сможете сохранять метки, чтобы выделять вещи, которые вы уже собрали, и создавать целые маршруты для фарма ресурсов и материалов. Для этого воспользуйтесь кнопками в правом верхнем углу. Данные функции крайне полезны при сборе раковин или сундуков.

    В настоящее время на карте можно найти:

    Надеемся, что интерактивная карта архипелага Золотого Яблока в Genshin Impact версии 2.8 поможет вам найти все мировые квесты, загадки, сундуки, диковины и другие ценные предметы в этом временном летнем регионе.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 1 год назад

      182 сундука максимум, или их там больше?

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        Скорее всего, это все. Вы считали и те, которые в заданиях Моны, Фишль, Кадзухи и Синь Янь?

        1. Развернуть ветку
        2. 1 год назад

          Данжевые сундуки были собраны даже раньше, чем на остальном архипелаге. Видимо, в статистику на форуме они тоже идут.