Land of Games

Уведомления

    Загадка с Дендро тотемами и искрами в долине Переломай-ноги в Genshin Impact: решение

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact загадка с Дендро тотемами и первозданными искрами в долине Переломай-ноги является одной из головоломок в пустыне Хадрамавет, с которой вы можете столкнуться при прохождении квестовой цепочки «Панихида Билцис». Решив ее, вы получите роскошный сундук. В данном руководстве мы расскажем вам, где можно найти данный пазл, и как его разгадать.

    Как решить головоломку с Дендро тотемами и искрами в долине Переломай-ноги

    Расположение загадки

    Впервые вы могли столкнуться с этим пазлом при выполнении мирового квеста «Изобилие под песчаными дюнами III». Если же решили оставить его на потом, то вернуться к нему можно по следующему маршруту. Сначала переместитесь к подземному телепорту, расположенному рядом с големом руин в долине Переломай-ноги, а затем поднимитесь наверх при помощи четырехлистных символов.

    Далее войдите в огромный треугольный проход, чтобы попасть в новое просторное помещение. Поверните в правый проход и спуститесь вниз по лестнице. Потом сверните влево и бегите к треугольному выходу впереди с четырехлистником в центре.

    Спрыгните с края обрыва, развернитесь, и вы обнаружите заблокированный роскошный сундук в окружении Дендро монументов. Вам необходимо будет активировать все пять стихийных тотемов, три из которых установлены на стене, а два возле колонн (чтобы разблокировать их, необходимо довести до них первозданные искры).

    Где найти первую первозданную искру

    Встав лицом к сундуку, поверните направо и бегите в сторону пустого постамента рядом с гигантскими корнями. Пробегите мимо плесенников и спуститесь вниз. Справа от лестницы вы обнаружите первую первозданную искру – освободите ее, а затем начните следовать за ней.

    Когда она остановится возле второго постамента, снова разблокируйте ее. Далее просто сопроводите куб до первозданного факела возле тотема. Можете сразу активировать монумент или сделать это уже в конце.

    Где найти вторую первозданную искру

    Снова встаньте лицом к роскошному сундуку, но теперь сверните налево и пробегите под гигантским корнем. Пройдите еще немного вперед, и вы обнаружите вторую первозданную искру возле лестницы – подбегите к ней и сразитесь с двумя первозданными конструкциями. Советуем вам использовать Электро героев, так как они могут выводить их из невидимости и оглушать.

    Разобравшись с врагами, разблокируйте искру и начните следовать за ней. Снова пройдите под корнем и дойдите до второго постамента. Вновь освободите куб и доведите его до первозданного факела рядом с тотемом.

    Как активировать Дендро монументы

    Теперь переключитесь на Дендро персонажа – подойдет и бесплатный Путешественник, однако мы советуем взять лучника, например, Тигнари или Коллеи. После этого ударьте по всем пяти стихийным тотемам Дендро атаками. Судя по всему, их можно активировать в любом порядке. На скриншотах ниже показаны все столбы.

    Как только пройдет активация всех тотемов, барьер с роскошного сундука спадет, и вы сможете взаимодействовать с ним. Открыв его, вы получите 10 примогемов, символы Дендро, мору и другие ценные предметы.