Land of Games

Уведомления

    Скрытые телепорты в Гавирех Ладжавард и Царстве Фарахкерт в Genshin Impact: как найти

    Ramottu Гайды 2

    Содержание

    Содержание

    На территории Гавирех Ладжавард и Царства Фарахкерт в Genshin Impact находится несколько скрытых точек телепортации, которые нужно открыть для получения достижения «Небеса опустились в бездну». В отличие от обычных точек телепортации, скрытые телепорты находятся под землей, и с их нахождением у путешественников могут возникнуть трудности.

    В этом руководстве мы рассказали о четырех скрытых телепортах на территории Гавирех Ладжавард и Царства Фарахкерт и рассказали, каким образом их можно разблокировать.

    Расположение четырех точек телепортации


    Доступ ко всем четырем секретным телепортам открывается по мере прохождения задания мира «Хварна добра и зла». Ниже расписаны конкретные требования для получения доступа к каждой точке телепортации.

    Первый скрытый телепорт, Гавирех Ладжавард

    Первая точка телепортации находится на северо-востоке от Врат Зу-ль-Карнайна, а добраться до нее можно после получения Соруш Двурогого венца и нахождения песен Самудая, Дуккха и Ниродха. 

    Для начала воспользуйтесь обычным телепортом на юго-востоке от Врат.

    Повернитесь на запад так, чтобы в поле вашего зрения попал проход под корнями. Направляйтесь туда.

    Добравшись до более просторной части пещеры, поверните направо.

    Вскоре вы окажетесь рядом с боссом «Чудовищный креститель». Минуйте поле битвы с ним и продолжайте придерживаться правой стороны, чтобы выйти к узкому проходу между двумя стенами.

    Пройдите через проход и продолжайте движение по подземному тоннелю.

    Достаточно скоро вы выйдете в новую часть пещеры. Поверните камеру вниз – у подножия лестницы находится первый искомый телепорт.

    Второй скрытый телепорт, Гавирех Ладжавард

    Данная точка телепортации находится на востоке от Пролома Тугини. Доступ к ней открывается аналогично с предыдущим телепортом – после нахождения трех песен, – а точкой старта является первый скрытый телепорт.

    На северо-востоке пещеры находится проход, закрытый золотым барьером – печатью амриты. Преграду можно убрать при помощи Соруш. Экипируйте ее и войдите в состояние Пари, после чего подлетите к барьеру и зажмите кнопку элементального навыка. Под воздействием силы Пари барьер развеется, и вы сможете пройти дальше.    

    Оказавшись в переще с удивительным сундуком, придерживайтесь правой стороны и продолжайте движение на юг.

    Через некоторое время вы доберетесь до перещы с огромной дверью на противоположной стороне. Воспользуйтесь четырехлистными клеверами, чтобы перебраться через развалившийся мост.

    Пройти дальше можно через отвалившуюся пластину на двери.

    В конце пути вы окажетесь в зале с золотыми колоннами. Поверните камеру налево, чтобы увидеть вторую скрытую точку телепортации.  

    Третий скрытый телепорт, Царство Фарахкерт

    Третья точка телепортации находится на западе от Болота Асипаттравана, а пройти к ней можно по ходу выполнения задания «Ниродха».

    Воспользуйтесь точкой телепортации на юге от Болота и начните движение на запад.   

    Вскоре вы увидите вход в пещеру под огромной корневой системой. Изначально он закрыт большим золотым барьером, но по ходу квеста Соруш сможет от него избавиться во время одной из катсцен.

    Заходите в пещеру и двигайтесь прямо. Очень скоро вы дойдете до конца дороги, а впереди покажется третий скрытый телепорт.

    Четвертый скрытый телепорт, Царство Фарахкерт

    Последняя точка телепортации находится на территории Оазиса Вурукаша и становится доступна в самом конце квеста «Хварна добра и зла». Изначально путешественник попадает туда во время миссии «Гимн Тир Язада» после одной из катсцен. 

    Если же вы забыли активировать эту точку телепортации, до нее в будущем можно будет добраться таким же способом.

    Телепортируйтесь на юго-восток от Врат Зу-ль-Карнайна. Оттуда вам нужно будет добраться до Пролома Туниги, что находится на северо-востоке.

    В центре локации находится пролом, в который просачиваются зеленые потоки энергии. Опуститесь на дно пролома, чтобы попасть в неотмеченный на карте портал.

    Далее спланируйте в дыру, которая появилась во время прохождения «Хварны добра и зла».

    Скоро вы спуститесь к огромному бутону, на юге от которого и находится четвертая скрытая точка телепортации.

    Это все скрытые телепорты, которые можно найти Среди песков в Genshin Impact 3.6. Если вы активировали и другие телепортационные точки региона, то откроете достижение «Небеса опустились в бездну».

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 9 месяцев назад

      как открыть проход? скажите пожалуйста 

    2. 10 месяцев назад

      Что делать если узкий проходу между двумя стенам закрыт? какое задание нужно пройти?