Land of Games

Уведомления

    Сейфы в Resident Evil 2: расположение и коды

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Resident Evil 2 сейфы являются специальными хранилищами, в которых можно найти немало ценных предметов, начиная от оружия и заканчивая вещами, способными улучшить возможности героя. Найти все эти объекты может быть проблематично, так как они могут оказаться в любом помещении и их можно легко упустить из виду в темных локациях. К тому же зачастую для открытия сейфов требуются специальные коды доступа.

    В этом руководстве мы расскажем вам, где можно найти все сейфы в Resident Evil 2 (2019) и укажем правильные комбинации к ним, чтобы вы смогли сразу же открыть их. Судя по всему, пароли не генерируются случайным образом.

    Полицейский участок

    Сейф в Западном офисе

    Направляйтесь в западный офис. С левой стороны от входа вы увидите зомби, сидящего за столом и притворяющимся мертвым. Разберитесь с ним и продолжайте идти вперед. Проход в центральный холл из данной локации окажется заблокированным, а потому идите в смежную комнату.

    Тут вас встретит еще один мертвяк на полу. Убейте его, а потом осмотритесь – вы увидите сейф. Код к нему можно отыскать в маленьком помещении, расположенном с левой стороны от прохода в Офис S.T.A.R.S. (второй этаж) – прочитайте «Служебную записку». Если же вам лень искать комбинацию, то вот как она выглядит:

    1. Начните крутить циферблат в левую сторону и остановитесь на цифре «9».
    2. Затем поверните циферблат в правую сторону и остановитесь на цифре «15».
    3. В конце снова вращайте циферблат в левую сторону и остановитесь на цифре «7».

    Во время кручения циферблата нельзя пропускать необходимые цифры, нажимать на другие кнопки или останавливаться на неверных значениях. В ином случае придется заново подбирать комбинацию.

    Внутри этого сейфа вы обнаружите очень полезный предмет – набедренную сумку, которая расширяет инвентарь героя сразу на 2 ячейки, то есть он получает возможность нести больше предметов.

    Сейф в Комнате ожидания

    Поднимитесь на 2-й этаж здания полиции и пройдите в комнату ожидания. Там вы тут же увидите сейф. Если вы хотите самостоятельно отыскать комбинацию для него, то спуститесь на 1-й этаж и войдите в Комнату наблюдения, воспользовавшись трефовым ключом. Затем прочитайте «Отчет о конфискации».

    Код от сейфа выглядит так: влево 6, вправо 2 и влево 11. Внутри вы отыщите улучшение для оружия: дульный тормоз или большой магазин.

    Канализация

    Сейф в Комнате с очистным бассейном

    Оказавшись в Канализации, доберитесь до Среднего уровня и перейдите в Комнату с очистным бассейном. Здесь вы и заметите третий сейф. Код от него написан мелком прямо на одной из его сторон: влево 2, вправо 12 и влево 8.

    Внутри сейфа вы обнаружите еще одно улучшение для оружия: ложа для дробовика.