Land of Games

Уведомления

    Разрозненное прошлое в Genshin Impact: как начать и пройти

    Zorthrus Прохождения 11

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Разрозненное прошлое является квестовой цепочкой архипелага Золотого Яблока, в рамках которой вам необходимо будет помочь нескольким Фатуи прийти в себя, отыскав для них определенные предметы. В этом руководстве мы расскажем вам, как начать эту линейку заданий. Мы также дадим ссылки на прохождение каждой миссии.

    Как начать квест «Разрозненное прошлое»

    Для этого вы, разумеется, должны сначала попасть в летний регион, выполнив определенные условия и завершив задание «Еще один отпуск на архипелаге Золотого Яблока». Скорее всего, вам нужно ткже выполнить финальный квест события «Рифма и мелодия летнего сна». После этого отыщите любого из растерянных Фатуи и поговорите с ним, чтобы узнать о его проблеме и помочь ему в поиске вещей. Места расположения нужных персонажей указаны ниже.

    Потерянная фотография

    На Изломанном острове вы повстречаете Зеркальную деву, которая не сможет нормально говорить с вами, постоянно твердя о какой-то потерянной фотографии. Вам нужно будет отыскать фотоснимок и карманные часы, а потом передать их девушке и попытаться отыскать других членов ее группы. В награду за завершение задания вы получите 250 очков приключений, 30 камней истока, 30 000 моры и 3 опыта героя. Подробное прохождение квеста представлено в отдельной статье.

    Выброшенный шеврон

    На Опасном острове вы встретите Электро молотобойца Фатуи, с которым вы не сможете нормально пообщаться, так как он будет постоянно твердить о неком выброшенном шевроне. Отыщите данный предмет и передайте его своему новому знакомому. После этого найдите Якова, попробуйте разбудить его и отыщите других участников его группы. В награду за завершение задания вы получите 250 очков приключений, 30 камней истока, 30 000 моры и 3 опыта героя. Подробное прохождение квеста представлено в отдельной статье.

    Раковина не на месте

    Пришедшие в сознание участники команды Фатуи возвратились в главный лагерь, расположенный на Центральном острове. Вам предстоит отправиться туда и пообщаться с бойцами. Потом нужно будет собрать подсказки и отыскать потерянные раковины. Возвратите их на место и разбудите Якова. В награду за завершение задания вы получите 400 очков приключений, 50 камней истока, 30 000 моры, 6 волшебной руды усиления и 3 опыта героя. Подробное прохождение квеста представлено в отдельной статье.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 1 год назад

      Что делать, если Опасный остров видоизменен из-за квеста Моны? 

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        Вот тут рассказали, как изменить вид острова обратно.

    2. 1 год назад

      А что делать если у вас этого острова нет -_-

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        Какого именно острова?

    3. 1 год назад

      А что делать, если отдал шеврон Деве? 

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        И она взяла его? Точно в инвентаре у вас больше его нет?

    4. 1 год назад

      Гайд есть, креста нет 👍

      1. Развернуть ветку
      2. 1 год назад

        Квеста*

        1. Развернуть ветку
        2. [автор]
          1 год назад

          Прохождение всех квестов добавлено.

    5. 1 год назад

      Нашла предметы, выполнила задания, но ни один Фатуи не хочет разговаривать. 

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        Задания вчера еще были недоступны. Сегодня посмотрим, можно ли их пройти.