Land of Games

Уведомления

    Ода Гарсии Чье-то эхо в Genshin Impact: как начать и открыть достижение Законы арифметики

    Fenthick Прохождения 1

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Ода Гарсии: Чье-то эхо является ежедневным поручением Сумеру, в котором потребуется принести изобретателю печати похитителей сокровищ. В этом гайде мы расскажем об условиях начала этого задания и о том, как его благополучно завершить и продвинуться дальше по цепочке заданий Гарсии. Вы также узнаете, как разблокировать секретное достижение «Законы арифметики».

    Прохождение поручения «Ода Гарсии: Чье-то эхо»

    Как начать задание

    Вначале вам предстоит пройти предыдущие поручения данной сюжетной цепочки дейликов, а именно: «Ода Гарсии: Необходимые вещи», «Ода Гарсии: Кое-что на замену», «Ода Гарсии: Великий подшипник» и «Ода Гарсии: Плевое дело». Не исключено, что пройти их необходимо по 2-3 раза. После этого остается просто выполнять ежедневные поручения до выпадения искомого квеста – это может занять какое-то время. Увеличить шансы получения нужных заданий можно, выбрав Сумеру в списке региона ежедневных заданий в справочнике путешественника.

    Как только необходимый дейлик выпадет, можно приступать к его выполнению. Найдите Гарсию в Сумеру, пользуясь маркером на карте. Он проводит время в компании Кайи и Лу Туна, наслаждаясь ароматным кофе, но не на секунду не забывает и о делах, сразу же подбирая для игрока очередное поручение.

    Заберите броши у Похитителей сокровищ и отдайте Гарсии

    Цель этой миссии такая же, как и в одном из предыдущих дейликов – необходимо принести изобретателю броши похитителей сокровищ. На этот раз 2 Печати золотого ворона. Мы отметили пару локаций с нужными противниками на скриншотах ниже, но также вы можете обратиться к нашему отдельному гайду по фарму печатей золотого ворона.

    Как только нужные предметы окажутся в вашем инвентаре, просто поговорите с Гарсией еще раз и отдайте ему две печати синего качества. На этом данное поручение будет завершено и вы получите типовую награду, соответствующую вашему рангу приключений. У вас также откроется доступ к заданию мира в этой цепочке – «Ода Гарсии: Подарок совместимости».

    Как открыть достижение «Законы арифметики»

    Также по имеющейся в настоящий момент информации трижды выполненный дейлик «Ода Гарсии: Чье-то эхо» награждает игрока скрытым достижением Сумеру «Законы арифметики».

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 10 месяцев назад

      Здравствуйте. Да, секунду назад получил достижение "законы арифметики". Его описание: "Помогите Гарсии завершить его устройство". я бы прикрепил скрин, если бы была такая возможность.