Land of Games

Уведомления

    Интерактивная карта Инадзумы в Genshin Impact: материалы, магазины и диковины

    Zorthrus Гайды 4

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact интерактивная карта Инадзумы позволит вам узнать расположение всех основных материалов, ресурсов, местных диковин, монстров, боссов, месторождений руды, загадок и других важных мест. Она полностью переведена на русский язык и ею очень просто пользоваться.

    Полная карта Инадзумы в Genshin Impact

    Напомним, что для попадания в данный регион вам необходимо будет выполнить задание Архонтов «Неизменный бог и вечная утопия». После этого вы сможете полностью исследовать все острова нового архипелага.

    Что касается карты, размещенной выше, то пользоваться ею очень легко. Нажмите на значок в виде бокала в правой верхней части экрана, чтобы появилась «Легенда». Здесь вы можете выбрать любой объект и предмет, и он тут же появится на карте. Для приближения или отдаления масштаба используйте колесико мышки.

    Если вам кажется, что карта слишком маленькая, то увеличьте масштаб самой страницы, воспользовавшись комбинацией «Ctrl + колесико мышки». Добавим, что вы можете также скрывать метки после обнаружения нужной вещи – для этого нажмите на иконку, а затем кликните на надпись «Метка». Значок станет полупрозрачным. Это поможет вам в поиске таких предметов как электрокулы.

    Интересные места:

    Местные диковины:

    Ресурсы:

    Руда:

    Надеемся, что интерактивная карта Инадзумы в Genshin Impact поможет вам отыскать все необходимые магазины, ресурсы, материалы, диковины и сундуки на островах.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 10 месяцев назад

      Пытаюсь зайти на карту первый раз. Не получается. В обучении есть часть про подземное переключение. Нажимаю на значок-никакой реакции. Что делать, подскажите пожалуйста?

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        10 месяцев назад

        Нужно подождать немного, пока карта загрузится. Странно, у нас значки работают (подземелья показываются только в Сумеру, если что). Вы какой браузер используете?

        1. Развернуть ветку
        2. 10 месяцев назад

          В Яндексе 

          1. Развернуть ветку
          2. [автор]
            10 месяцев назад

            В Гугле Хроме смотрел. Ок, глянем, почему в Яндекс.Браузере не работает.