Land of Games

Уведомления

    Как получить Симметрию и ее катализатор в Destiny 2

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Destiny 2 Симметрия является новым экзотическим оружием, которое было добавлено в игру вместе с выходом сезона «Рассвет». Речь идет о мощной энергетической винтовке разведчика с прекрасными характеристиками и уникальными перками. В этом руководстве мы расскажем о ее получении, возможностях и разблокировке катализатора.

    Впрочем, с получением этого экзотического оружия проблем у вас точно не возникнет, так как оно является подарком для всех покупателей нового сезонного пропуска. То есть она появится у вас сразу же после начала «Рассвета».

    Особенности и перки Симметрии

    Как и в случае с другим экзотическим оружием в игре, перки Симметрии фиксированы, то есть каждый игрок получает винтовку с одинаковым набором уникальных черт. Они выглядят следующим образом:

    • Революция – автоматическая винтовка, у которой при удерживании кнопки перезарядки активируется режим электронного поиска, позволяющего отслеживать всех противников.
    • Чеканные нарезы – прочный ствол для дальнего боя. Повышает дальность на +10.
    • Умножитель частиц – снижает отдачу всех выстрелов. Уменьшает отдачу на +10.
    • Динамичный заряд – при прицельных выстрелах увеличивается соответствующий заряд. В результате при переключении в поисковый режим повышается урон от оружия и перезаряжается магазин (зависит от числа имеющихся зарядов).
    • Композитный приклад – пушка обладает универсальным прикладом двойного назначения, который немного повышает стабильность и удобство оружия.

    Перки «Революция» и «Динамичный заряд» выглядят интересно, если не сказать больше. Если вы являетесь неплохим стрелком, точно попадающим в цель, то данная комбинация может оказаться довольно смертоносной в ваших руках. Все остальные черты направлены на то, чтобы усилить основные преимущества оружия, а именно – высокую точность и удобство использования.

    Пока рано говорить, хороша ли Симметрия в реальном бою, однако она предлагает весьма интересную смесь перков. На данный момент это оружие кажется неплохим выбором для использования как в PvP-битвах, так и в PvE-заданиях.

    Как получить катализатор для Симметрии

    Как и у других экзотических пушек в Destiny 2, у данной энергетической винтовки тоже имеется катализатор. Для его разблокировки придется выполнить определенный квест, в котором вам предстоит совершить немало действий, связанных с гриндом.

    Новые улучшения

    Для начала нужного квеста направляйтесь в Башню и поговорите с оружейником по имени Банши-44. Он выдаст вам необходимое задание, в котором говорится о том, что оружейный мастер трудится над новым катализатором для экзотического оружия и ему требуется наша помощь.

    В полевых условиях

    Мы запустим новую задачу, для выполнения которой нам придется принять участие в 400 различных игровых событиях и мероприятиях, а именно:

    • Солнечные часы
    • Матчи Гамбита
    • Матчи Горнила
    • Налеты из плейлиста
    • Сумрачные налеты

    Выполнив одно из упомянутых выше заданий, мы заработаем +1 к нашему общему счету. Очевидно, что на накопление 400 очков уйдет огромное количество времени. Советуем вам выполнять либо наиболее быстрые мероприятия, либо те, которые вам больше всего нравятся.

    Заслуженная награда

    Завершив предыдущий этап, снова идем к Банши-44. Он отметит, что мы научились мастерки обращаться с Симметрией, поэтому с радостью вручит нам катализатор для этого экзотического оружия.