Land of Games

Уведомления

    Благосклонность сакуры в Genshin Impact: как получить печати Электро

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Священная сакура является огромным деревом, расположенным в Великом храме Наруками. Вы можете повышать благосклонность сакуры, тратя печати Электро. Это позволит вам улучшить Электрогранумы, необходимые для решения различных головоломок в Инадзуме, и получить другие награды.

    В данном руководстве мы расскажем вам, где отыскать священную сакуру, как повышать ее уровень, для чего именно необходимы Электрогранумы, и где можно получить новые печати Электро.

    Расположение священной сакуры

    Священную сакуру можно найти в северной части острова Наруками, на вершине горы, где расположен огромный храм. Вы посетите эту местность в рамках задания Архонтов «Неизменный бог и вечная утопия».

    Также это первый раз, когда Путешественник повстречает Яэ Мико. Добавим, что в этом месте можно найти не менее 5 фиолетовых растений, из которых выпадает цвет сакуры, необходимый для прокачки Аяки.

    Как повышать благосклонность сакуры

    Подойдите к дереву и нажмите на него для открытия нового меню, связанного с прокачкой священной сакуры. Тут на самом деле нет ничего сложного. К примеру, опция «Сделать подношение» позволяет передать нужное количество печатей Электро для получения нового уровня. Если их будет недостаточно, то соответствующая кнопка окажется неактивной.

    Для изучения списка предметов, которые вы будете получать за увеличение благосклонности, необходимо нажать на кнопку «Награды». Рекомендуем вам также кликнуть по надписи «Электрогранум» в левом нижнем углу, чтобы просмотреть доступные и возможные эффекты соответствующей механики.

    Электрогранумы: что это и для чего нужны

    Речь идет о своеобразных духах с уникальными способностями, однако поначалу они будут не очень эффективными. Для усиления их возможностей как раз и нужно прокачивать священную сакуру. Вызвать электрогранумы можно из ветвей громовой сакуры, разбросанных по всей Инадзуме.

    С помощью электрогранумов можно быстро перемещаться к громовым сферам, висящим в воздухе, или проходить сквозь громовые барьеры. Они также защищают от негативного воздействия громовых камней и громовых деревьев. Все эти умения крайне важны при исследовании архипелага и сборе ресурсов. Если вам не удается пройти через силовое поле, то значит, нужно усилить электрогранум.

    Как получить печати Электро

    Именно с помощью них повышается благосклонность сакуры. Добыть их можно только на Инадзуме, используя следующие способы:

    Для повышения благосклонности на один уровень нужно собрать 25 печатей Электро. Всего можно прокачать священную сакуру до 50 левела.

    Награды за повышение благосклонности сакуры

    Помимо стандартных вознаграждений на вроде опыта приключений, моры и волшебной руды усиления, можно также получить судьбоносные встречи и переплетающиеся судьбы, необходимые для молитв. В виде наград фигурируют ключи от усыпальниц гробниц Инадзумы, корона прозрения и другие ценные предметы. Полный список показан на скриншотах ниже.

    Надеемся, что наш гайд по священной сакуре в Genshin Impact поможет вам в повышении благосклонности сакуры для улучшения электрогранумов и нахождении печатей Электро.