Land of Games

Уведомления

    Великое древо в Genshin Impact: как начать и пройти

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    Великое древо в Genshin Impact – это одно из ежедневных поручений Сумеру. Оно имеет 3 разных варианта, но суть у них одна: помочь студентке Ясмин позаботиться о Священном древе. Воспользуйтесь нашим гайдом, чтобы узнать, как это сделать.

    Прохождение поручения «Великое древо»

    Как начать задание

    Это ежедневное поручение, поэтому начать его просто так не получится. Для начала пройдите задание «Приключения требуют мужества!», чтобы открыть доступ к ежедневкам в Сумеру.

    Теперь остается только дождаться, когда задание само появится в вашем журнале. Советуем в справочнике искателя приключений перейти во вкладку «Поручения» и сменить регион на Сумеру – так задание выпадет с большей вероятностью.

    Поговорите с Ясмин

    Студентка стоит недалеко от восточного телепорта города Сумеру. Она попросит вас описать корневую систему Священного древа.

    Отметим, что у данного квеста имеются три варианта прохождения, в рамках которых вам предстоит посетить три разных места, где нужно будет сразиться с монстрами и осмотреть корни. Ниже мы рассмотрим все вариации задания.

    Вариант 1: победите врагов на севере

    Отправляйтесь к корням

    Сразу же после разговора с Ясмин спрыгните с платформы и начните лететь вниз в северном направлении к большому столбу света впереди. На берегу возле реки вы обнаружите группу из 5 Гидро и Анемо плесенников – их нужно будет уничтожить. Используйте Анемо стяжки, чтобы сгруппировать врагов в одной точке, а затем используйте взрывы стихий, дабы быстренько убить их всех.

    Опишите состояние корней

    Разобравшись с противниками, встаньте на подсвеченный камень и начните съемку. Вам необходимо будет запечатлеть корни. Для этого отодвиньте камеру немного назад и разверните. Сделайте снимок, как только появится зеленая надпись.

    Вариант 2: победите врагов на юге

    Отправляйтесь к корням

    Чтобы быстро добраться до нужного места, переместитесь к телепорту на западе возле храма, а затем просто спрыгните вниз и летите к светящемуся указателю рядом с водоемом. Там вам предстоит расправиться с группой Гидро цицинов (летающие жуки). Советуем вам взять в отряд лучника или каталиста, чтобы быстрее расправиться с этими летающими врагами.

    Опишите состояние корней

    Разобравшись с ними, подойдите к другому маркеру и выберите опцию «Начать съемку». Затем как можно сильнее отдалите камеру и поднимите ее чуть наверх, пока на экране не появится зеленая надпись – теперь можете сделать фото.

    Вариант 3: уберите паутину с корней

    Отправляйтесь к корням

    Поговорив с Ясмин, сразу же спрыгните с каменной площадки и летите на северо-восток к яркому указателю впереди. Приземлившись на утесе, начните бежать вниз к устью реки. Нужное место находится в ущелье Чинват, на противоположном берегу. Двигайтесь по дороге наверх и забегите под природную арку. Там вы обнаружите две огромные паутины с пауками, которые вам необходимо будет уничтожить. Для этого используйте обычные атаки, элементальные навыки или взрыв стихий. 

    Опишите состояние корней

    Разобравшись с вредителями, подойдите к маркеру и начните съемку. Немного поверните камеру вверх и сделайте фото, когда возникнет зеленая надпись.

    Вернитесь к Ясмин

    Выполнив любой из трех вышеуказанных вариантов, возвратитесь к девушке и расскажите ей о том, что вы обнаружили. Она поблагодарит вас, а вы получите заслуженную награду, размер которой зависит от вашего ранга приключений.

    К сожалению, никаких достижений за выполнение этого поручения не предусмотрено. Однако после его прохождения вам откроется доступ к следующему заданию линейки под названием «Великое древо: Укоренение».