Land of Games

Уведомления

    Утраченный апокалипсис в Genshin Impact: как начать и пройти

    Zorthrus Прохождения 4

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Утраченный апокалипсис является короткой квестовой цепочкой Сумеру, в ходе которой вам предстоит помочь Лилупар и узнать древнее прошлое Гюрабада. Для этого необходимо будет найти и изучить шахматные фигуры, а также разобраться с первозданными конструкциями и отыскать новые фрагменты. В этом руководстве мы расскажем вам, как начать линейку, и дадим ссылки на прохождение всех ее заданий.

    Как начать цепочку «Утраченный апокалипсис»

    Прежде чем вы сможете взяться за выполнение этой миссии, вам предстоит выполнить ряд условий, а именно:

    Если вы сначала разместите фигурки, а уже потом выполните необходимые миссии, после прочтения записки от Массейры нужное задание автоматически появится в вашем журнале, и вам необходимо будет отправиться в Сафхе Шатрандж для беседы с Лилупар.

    Если же вы первым делом прошли квесты, то после размещения последней шахматной фигуры сразу же стартует сюжетная кат-сцена, в которой вы побеседуете с джинном.

    Память о Гюрабаде

    После разговора с Лилупар разберитесь с первозданной конструкцией и изучите появившуюся шахматную фигуру. Затем откройте врата Гюрабада и расправьтесь с очередным механическим врагом. Возьмите новый фрагмент Лилупар и вновь пообщайтесь с джинном.

    Выполнив все задачи квеста, вы получите в награду 40 камней истока, 300 очков приключений, 20 тысяч моры, 3 волшебные руды усиления и 2 книги опыта. Подробное прохождение представлено в отдельном материале.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 1 год назад

      Как я понял условием для открытия квеста Память о Гюрабаде вы должны пройти ветку квестов Сокол Тадлэ, Сколинная охота, Сложивщий Крылья Сокол после чего у меня сразу же начался выше упомянутый квест 

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        Спасибо за информацию. В ближайшее время обновим руководство.

        1. Развернуть ветку
        2. 1 год назад

          Сложивщий Крылья Сокол + шахматные фигуры и их устройства  + Панихида Билцис и квест Память о Гюрабаде сразу доступен стал

          1. Развернуть ветку
          2. [автор]
            1 год назад

            Ага знаем ) Только что гайд обновили.